Нужен посредник для сайта Next Англия

• Автор темы: Kristilady
  • Дата обновления:

Kristilady

Новичок
K
Баллы
0
Нужен частный посредник для выкупов с сайта next с доступом в аккаунт для утренней распродажи. доступ к Вип распродаже желателен, но не обязателен. я не новичок, обороты обещаю большие!

shopperNataly

Новичок
S
Баллы
0
Нужен частный посредник для выкупов с сайта next с доступом в аккаунт для утренней распродажи. доступ к Вип распродаже желателен, но не обязателен. я не новичок, обороты обещаю большие!
Посоветую моего - нашла на одноклассниках- покупки напрямую в Англии - покупаю нехт через Светлану -по подарочной карте и доставка по стране бесплатна - довольна

Natalijalembej

Новичок
N
Баллы
1
Посоветую моего - нашла на одноклассниках- покупки напрямую в Англии - покупаю нехт через Светлану -по подарочной карте и доставка по стране бесплатна - довольна
Можете и мне дать ее контакты?

Bina

Новичок
Bina
Баллы
3
Добрый день. Поделитесь пжл контактом Светланы)

Natalijalembej

Новичок
N
Баллы
1
Дайте пожалуйста ее контакты. Спасибо.

Live