• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Ищу посредника только для выкупа в США

J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
Добрый день. Ищу посредника на постоянных условиях только для выкупа в магазинах США. У меня есть адрес в Делавере, но не во всех магазинах могу Российской картой выкупать. Мне нужен посредник, который из-под моего аккаунта в личных кабинатах магазинах будет выкупать за определённую комиссию. Выкупов много, магазины разные. Пршгу выкуп из-под моего аккаунта (т. К. Я сама собираю нужную мне корзину, потом отслеживаю треки и инвойсы).
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Выкупом занимается пожалуй любой посредник. Только система работает по другому.
Вы сами указываете ссылки и проч. в стандартной форме заказа, фактически формируя ту же корзину, только не в магазине, а в личном кабинете посредника.
 
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
Выкупом занимается пожалуй любой посредник. Только система работает по другому.
Вы сами указываете ссылки и проч. в стандартной форме заказа, фактически формируя ту же корзину, только не в магазине, а в личном кабинете посредника.
Это я прекрасно знаю. Меня это не устраивает. Поэтому я ищу физ. Лицо, которое для меня будет просто выкупать и оплачивать. Мне от него нужно только, чтобы он оплатил, а собирать корзину и дальше отслеживать я буду сама. А те посредники, которые сами что-то выкупаю - меня не устраивают.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
чем не устраивают - %? как вы собираетесь с человеком из Штатов расплачиваться?
Человек выкупает, я ему перевожу сумму с его процентом. Как и с обычным посредником. Только я все вижу, что он выкупает и все движение по заказу.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня был опыт с посредником, когда он выкупал с моего аккаунта (ему самому таки легче, у меня обычно большие корзины, позиций много. Я просто даю логин и пароль, он заходит в готовую корзину, нажимает оплатить и все). Я ему потом переводила просто с его процентом. Все это происходило почти ежеменутно. Сейчас выкупил - написал мне сумму, я перевела. Проблема с тем было только в том, что он отправлял на свой адрес. А мне надо, чтобы отправка была на мой адрес.
Сообщение было автоматически объединено:

Какая разница физ лицу со своего он будет аккаунта выкупать и сам забивать корзину, либо просто зайти в мой кабинет, нажать оплатить. Не вижу сложностей.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Какая разница физ лицу со своего он будет аккаунта выкупать и сам забивать корзину, либо просто зайти в мой кабинет, нажать оплатить. Не вижу сложностей.
ну, имхо, кто-то из вас попадет под подозрение магазина и будет забанен, или вы попадете под подозрение таможни и еще есть, наверняка, негативные сценарии
 
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
Не понимаю? Шиппинг также в США, адрес в США, оплата да другого. Но магазин, то как узнает? Ну а 5сли он будет выкупать из своего аккаунта, на мой адрес в чем разница?
ваш аккаунт и шиппинг, биллинг чужой - не? не мошенничество?
Сообщение было автоматически объединено:

Имя аккаунта ща собой ничего не несёт.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Не понимаю? Шиппинг также в США, адрес в США, оплата да другого.
ну у вас же адрес посредника в США, магазины отменяют заказы не только из-за российской карты, но и из-за засвеченного адреса форвардинговой компании.
зы. похоже, мне вам больше нечего будет ответить ) успехов )
 
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
Почему мне удобнее именно такой вариант. Т. К. Время выкупа корзины уменьшается. С посрелника и пока вы заполните его форму, пока он внесёт данные в корзину - это первый момент, мне так не удобно я не вижу итога корзины что там и на какую сумму. Также мне не удобно, что я не вижу инвойсы и дальнейшее движение по этому выкуп у. А только через непонятное время получаю посылку к себе на адрес. Это неудобно, это млжет и хорошо для выкупа одного ращовового и одной позиции. Но для больших и частых выкупов - это неудобно
Сообщение было автоматически объединено:

ну у вас же адрес посредника в США, магазины отменяют заказы не только из-за российской карты, но и из-за засвеченного адреса форвардинговой компании.
зы. похоже, мне вам больше нечего будет ответить ) успехов
Да это стандартный выкуп. Только я хочу видеть корзину и инвойсы и треки. Разница то в чем? Выкупать на мой адрес многие согласны, но мне надо видеть корзину, что выкупаю. Я ищу именно такого посрелника.
Сообщение было автоматически объединено:

Поэтому ничего сверхъестественного я не прошу. Просто чуть другие правила, чем у больших посредов
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Поэтому ничего сверхъестественного я не прошу. Просто чуть другие правила, чем у больших посредов
ну, вообще то, у посредников свои правила, а вы хотите их нарушать, напимер:

у Фишей - "Вы должны совершать платежи, используя только методы оплаты принадлежащие Вам. Вы не можете совершать платежи с использованием счетов принадлежащих другим лицам. Мы оставляем за собой право закрыть Ваш аккаунт или ограничить Ваш доступ к аккаунту до тех пор, пока данное несоответствие не будет исправлено."

у Почтой - "Клиент обязуется оплачивать товары и услуги компании Pochtoy.com только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц."

у Изишип - "может возникнуть необходимость подтвердить свое право владения электронным адресом или кредитной картой, с которой производилась оплата."

у Лайта - "Клиент обязуется оплачивать товары, приобретаемые с доставкой на адрес склада Сервиса, а также счета за услуги Сервиса только своими платежными картами/счетами. Не допускается оплата товаров гифт-картами, валютой сайтов (wish cash и прочие) биткойнами или иной криптовалютой, счетами третьих лиц."
 
J

jane_my

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
Иркутск
Когда происходит выкуп из своего аккаунта на мой адрес - тоже самое. Поэтому не вижу разницы. Вопрос только в никнейме, который является обезличинным. Да и в целом зачем Вы со мной спорить? Я не порошу разъяснить мне ситуацию. Я спрашиваю услуги посрелника.
ну, вообще то, у посредников свои правила, а вы хотите их нарушать, напимер:

у Фишей - "Вы должны совершать платежи, используя только методы оплаты принадлежащие Вам. Вы не можете совершать платежи с использованием счетов принадлежащих другим лицам. Мы оставляем за собой право закрыть Ваш аккаунт или ограничить Ваш доступ к аккаунту до тех пор, пока данное несоответствие не будет исправлено."

у Почтой - "Клиент обязуется оплачивать товары и услуги компании Pochtoy.com только кредитными и дебетовыми картами, через PayPal и банковскими переводами со счетов/аккаунтов, которые принадлежат лично ему, без использования карт либо счетов третьих лиц."

у Изишип - "может возникнуть необходимость подтвердить свое право владения электронным адресом или кредитной картой, с которой производилась оплата."

у Лайта - "Клиент обязуется оплачивать товары, приобретаемые с доставкой на адрес склада Сервиса, а также счета за услуги Сервиса только своими платежными картами/счетами. Не допускается оплата товаров гифт-картами, валютой сайтов (wish cash и прочие) биткойнами или иной криптовалютой, счетами третьих лиц."
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Посредник, выкупая на свой склад, страхуется от кидалова.
Вы же предлагаете частнику оплатить вашу корзину\на ваш адрес и только потом получить СВОИ деньги. Есть тут такие, просто интересно?)))
Схему поменяйте на "деньги утром - стулья вечером" и будет проще найти искомое)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Я что, сломал бизнес-схему??
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
а почему это в разделе Али?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Live

Similar threads




Вверх
Live