• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну ни в какую не хотят работать Pochtoy.com

M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ни в какую не хотят работать, но на письма отвечают моментально: сам себя обслужи и пополни баланс :shock: а там видно будет.

Сколько я не просил простите за наглость ПОРАБОТАТЬ, и посмотреть мои заказы по ссылкам и выставить СЧЕТ. Казалось бы это и естьсуть работы посредника - посмотреть мой заказ и выставить мне счет.
Хрен там.
- пополняй баланс, а там видно будет.

Ну и последний перл: понятия не имею сколько это весит да и не хочу знать что да как - отвалите.

Может я и идиот, я не ругаюсь и не требую ничего.

Я просто пишу как было, а уж пользователи сами решат. Нужена ли им тактая помощь посредническая или нет. Может кому-то и нужна. Читайте, решайте сами.


Переписка ниже:


******************************************************************************

10 сентября 2011, 23:58 от "www.pochtoy.com" <pochtoy>:

1) да

2) нет, я без понятия какой вес но мы судя по всему идем по кругу в котором не понимаем друг друга и я вам предлагаю обратиться все же к другим посредникам, там вам будет явно проще и удобнее. Всего хорошего!


10 сентября 2011 г. 14:29 пользователь Евгений <*******> написал:

расчитал серьги по самому дорогму варианту отправки - 149.85. Вы обязуетесь выполнить закупку и отпраку мне этого лота за эту сумму?


Ну а по ******, извините не сочтите за грубость - поработайте и предложите мне варианты. Вы разве не за это деньги берете?

С уважением.


10 сентября 2011, 22:30 от "www.pochtoy.com" <pochtoy>:


так я без понятия каким видом почты вы хотите высылать, каким образом вы будете разбивать товар на посылки и так далее - на калькуляторе это все расчитывается запросто. если клиент не может вбить три цирфы в калькулятор то пополнение счета и оформление заказов с посылками для него могут быть и вовсе чем то из разряда фантастики.


10 сентября 2011 г. 13:24 пользователь Евгений <*********> написал:

Разумеется, Вы правы.
А СКОЛЬКО будет стоить????
Вам не нужен клиент который не умеет пользоваться Вашим калькулятором?
Я даю ссылку на товар - вы мне счет. Если он меня устраивает, я оплачу, нет так нет....
Я прошу Вас во второй раз ответить на вопрос СКОЛЬКО?




10 сентября 2011, 18:35 от "www.pochtoy.com" <pochtoy>:

Здравствуйте! форсирование это пополнение счета и оплата заказа. Расчитать заказ самостоятельно с учетом двух, трех или одной посылки вы можете самостоятельно на калькуляторе


50 штук таможню не пройдут однозначно.
10 сентября 2011 г. 3:23 пользователь Евгений <********> написал:

Добрый день!



Здравствуйте, ивините, что не в общую очередь.


Немного хочется форсировать, ибо сроки.
Прошу отнестить с чувством с толком с расстановкой, так как на Ебее я давно и торговля набирает обороты. И даже эти пункты я планирую покупать регулярно.


1. Серьги маленькие этот лот 109баксов с доставкой. ***************
сколько будет стоить мне?



2. И отдельно эти товарищи шлют в россию, но мне всеже наверное понадобится посредник, разбить на мелкие части:

Вот ссылка на основной товар **************
Цена там рядом. Но я уже и сам подсчитал $34.50. Вопрос пройдет ли такое целиком таможню и сколько будет всего стоить это мне через вас. (Предложите варианты целиком и в 2 посылки)
А вот список всего что мне надо :

50шт G130

50шт L307

50шт M165

50шт L530


Заранее благодарю, с уважением, Евгений.

С уважением, Pochtoy.com.

Присоединяйтесь к нам на Facebook!


*************************************************************************
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Всем привет! Меня зовут Денис, я являюсь руководителем компании Pochtoy.com и переписку, так любезно предоставленную нам крутым ebayerom morlok, вел я. Прошу извинить за то что на данную кляузу мы реагируем только сейчас, нас никто не предупреждал о том что данная жалоба размещена в Разбор полетов, на ветку указали нам наши клиенты. От лица нашей компании хочу заметить что мы предоставляем посреднические услуги, мы не являемся прямыми продавцами товаров из США и данные товары не хранятся у нас на складе, мы не в состоянии до получения товаров на склад расчитывать точный вес посылки и ее стоимость так данная цифра не может быть названа точно на глаз никем и никогда. Так же мы не выставляем никаких счетов на почту, такого у нас нет и никогда не будет, все заказы расчитываются автоматически через систему, стоимость посылки расчитывается только после взвешивания товара на складе. К сожалению и на данном этапе и в будущем мы будем отказывать в обслуживании клиентам требующим от нас предоставить точную цифру стоимость посылки до того как товар окажется на складе, даже по данному топику видно что малейшее не соответствие в весе/цене запросто может вызвать появление еще одной темы в которой нам будут ставить в вину введение в заблуждение и попытки обмана. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!
morlok Крутой eBayer - ваше нежелание понимать то что вам пишут, неспособность внятно излагать свои мысли ни в письме ни в вашей кляузе, легкость с которой вы выставляете деловую переписку на всобщение обозрение без каких либо на то причин - с такими деловыми и личными качествами ваш бизнес по перепродаже шклянок рискует так и остаться "набирающим обороты".
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
если кому интересно - вот ссылка на примерный вес самых популярных товаров :D
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Денис Pochtoy.com

товарищЪ, много соплей вы развели, о моём типо глупом и недостойном поведении, а так же популярно объяснили свою беспомощьность.
нежелание работать: хотя бы тупо зайти по ссылке и спросить у менеджера вес и т.п.
если честно, то это я в ах*е был, только поэтому и запостил...

Вот почему-то ebay-posrednik это смог? И смог выяснить детали, и смог выставить счет, короче смог!

А у Вас есть уважительная причина - ну что же, я вас с ней и поздравляю.


Раз Вы директор-менеджер, то я вам расскажу историю одну. Один весьма одаренный юноша мне как-то сказал: представь себе что тебя снимают камеры с нескольких точек и снимают постоянно. Это и бодрит и придает ответственности за каждый шаг.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
morlok, Я тоже клиент, как и Вы но был удивлен притензией к Денису, пару раз до появления компании, но при регистрации в компании , ни разу кривого ответа не было, всегда доступно объясняют...
(на них не работаю,процентов не имею)
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
если кому интересно - вот ссылка на примерный вес самых популярных товаров

Весьма условно , я покупал себе пуховик , весил 2.3 кг , точно также и со всеми другими вещами.
А автору судя по всему надо , чтоб погрешность была мене 5-7%. А высчитать такое затруднительно.
Я лично всегда сам прикидываю вес и прочее .... заранее сказать вес с точностью до +/-100 не возьмется никто. ( только производитель товара).

Поэтому Денис и отказался точно называть вес. Я его прекрасно понимаю.
по данному топику видно что малейшее не соответствие в весе/цене запросто может вызвать появление еще одной темы в которой нам будут ставить в вину введение в заблуждение и попытки обмана
 
Somehowwow

Somehowwow

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что, Pochtoy.com обязаны что ли вас обслуживать? Они же не ваши наемные рабочие :) Какая-то странная претензия.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Хммм странный "наезд", pochtoy.com хороший посредник, услугами которого я регулярно пользуюсь, и ньюансы по товарам бывают разные, но все это решается в рабочем порядке (вес пружин например :)))).
Не хотите пользоваться услугами данного посредника, не пользуйтесь, вас ведь никто насильно не заставляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live