• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НУ И ПАМЯТЬ У E-BAY !!!

  • Автор темы Hijo_de_puta
  • Дата начала
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Я только-что нашел свой акк зарегестрированный в 2001 году :D:oops: :wink:
Я уже говорил, что тогда зарегился в шутку и ничего не покупал и не продавал!
Акк конечно без фидов, но и то хорошо!

Интересно, как отреагируют покупатели, если увидят "о" акк зарегиный в 2001 году???
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они точно теперь подумают, что человек 4 года вынашивал идею гениального лохотрона в голове ! :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
У меня недавно был покупатель - акк с 99 года, регистрация - Бермуды! 10 фидов,получены за короткий промежуток, последний получен 2 года назад. Я немного переживал что проблемы будут, но оказалось все в порядке, причем он сделал оплату сначала пейпалом на мой несуществующий адрес, но по моей просьбе вернул оплату и повторил на правильный адрес...
Еще, недавно знакомый руский американец с таким же счетом как у тебя (с 2000 г) начал торговать с нуля, причем всяким старьем, привезенным в свое время с собой, и очень даже успешно!
Так что пользуйся этим акком спокойно, главное что и как выставлено...
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Спасибо...
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
у меня есть акки тоже года с 2000-2001. Только я их забыл. Тоже фигнёй разной страдал.
А щасошний акк зарегин в мае, но серьёзно вроде заниматься начал только с месяц.
Раньше просто слух ходил, что майки новеньким и активным юзерам шлют, вот я и зарегися и начал по аукциону лазить и всё ставить. Вот теперь один фид отрицательный...
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Майки? :D:oops:
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
denfender, да. Белые майки с лого ибэй. Потом слышал, что сименсы эс45 слали, но это не подтверждено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live