• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки у Палки или у Ебэя?И что делать.

kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Решил купить мать у продавца.Он сначала не мог отправить,так как якобы не работает Палка с его страной.На этом и закончили.Недавно написал,что если интересно,то могу купить.Якобы он починил свой акк на Палке.
И правда,в объявлении добавил Россию,стоимость доставки.всё пучком.
Вот лотик https://www.ebay.com/itm/ASUSTeK-CO...rmula-Socket-AM3-AMD-Motherboard/143062324770

Решил я оплатить.Выбираю Палку,она высвечивает мне способ оплаты,нажимаю чекаут и тут "Выберите другой метод оплаты".Хорошо,снова выбираю Палки ,появляется окошко с предложением добавить карту (хотя на Палке она уже есть).Ввожу данные той же карты,жму подтвердить и получаю вечный крутящийся бублик

Поясните,что за пляски такие то.До НГ спокойно покупал рассыпуху для ремонта на Ебэй через Палку и таких танцев с бубном не было.
Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • Снимок экрана в 2019-01-13 17-21-34-1.png
    Снимок экрана в 2019-01-13 17-21-34-1.png
    123.7 КБ · Просмотры: 104
  • Снимок экрана в 2019-01-13 17-25-15-1.png
    Снимок экрана в 2019-01-13 17-25-15-1.png
    135.2 КБ · Просмотры: 92
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Полагаю, это не глюки, а просто продавец указал "косячный" пайпал, вот оплата и не проходит. То есть либо его пайпал до сих пор не может принимать платежи, либо у него на пайпал какие то лимиты.
Сообщение было автоматически объединено:

Попробуйте купить что-либо у другого продавца (пленочку на телефон за бакс), и уверен глюков не будет, все получится.

P.S. Как вариант - попробуйте с другого браузера/устройства/интернета, вдруг глюк у вас в компьютере.
 
kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Полагаю, это не глюки, а просто продавец указал "косячный" пайпал, вот оплата и не проходит. То есть либо его пайпал до сих пор не может принимать платежи, либо у него на пайпал какие то лимиты.
Сообщение было автоматически объединено:

Попробуйте купить что-либо у другого продавца (пленочку на телефон за бакс), и уверен глюков не будет, все получится.

P.S. Как вариант - попробуйте с другого браузера/устройства/интернета, вдруг глюк у вас в компьютере.

Да,Вы были правы.Сейчас заказал переходник с Ебэй у другого продавца,чтобы проверить пройдёт ли оплата, и, оплата прошла.
Значит проблемы у моего индийского продавца.
Думаю откажусь от покупки.Раз такие траблы у него с Палкой.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live