• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новичок

B

byte8585

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Даугавпилс
новичок

Добрый день, уважаемые пользователи eBay!
Недавно зарегистрировался на eBay, и пока ничего не понимаю, не понимаю, как всё работает. Помогите разобраться!
1) Например, если я выигрываю ставку, деньги автоматически снимаются с карточки, или надо оплачивать самому при помощи PayPal? Каким образом осуществляется доставка, КТО доставляет товар (Я из Латвии)? Как я могу быть уверен, что меня не обманут?
2) Предположим, что я купил несколько товаров и теперь хочу продать свой товар. Нужно опять платить за желание стать продавцом? Ну, предположим, у меня покупают товар, как у меня возьмут этот товар и КТО? Кто проверит, что я честный продавец? Как со мной рассчитаются? Как ВСЁ работает? Вот в чём вопрос.
3) Можно ли на самом деле купить по выгодной цене? :evil: Или это блеф?

Кто-нибудь подскажите ответы на все вопросы. Очень прошу.

P.S.: может существуют толковые справочники о eBay на русском языке? [Подкиньте ссылку]
Заранее благодарю, Владимир
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Re: новичок

Недавно зарегистрировался на eBay, сняли около 40$ с карточки.
Чёта не догоняю, вроде раньше один доллар замаживали, потом слышал 10, а теперь 40 :evil: , ты уверен что это ebay сняла? Может я дурак :evil: ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Вот я приду вечером домой и закрою тему по причине Вашей ленности. А пока идите в поиск и активно его ЮЗАЙТЕ
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live