• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая приятная новость продавцам из РФ от Рашенпост.

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
С сегодняшнего дня международные авиапосылки (вес от 2 кг и более) не обязательно обшивать тканью - достаточно просто коробки Почта России - думаю это порадует тех, кто отправляет габаритный груз.

8)
 
A

Anonymous

Guest
я и раньше не обшивал
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Nicko, эко удивил! Я уже года 2 как необшивая отправляю :cry: Обшивать надо только нестандартные коробки (это было, это и осталось), а "Почта России" достаточно объклеивать фирмОвым скотчем (тем который на почте).



ЗЫ: а я сначала впопыхах, прочитав название топика, подумал, что палка начала принимать сканы наших квитков как доказательство отправки 8)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Странно, у нас заставляли обшивать до сего момента именно ПОСЫЛКИ (не мелкие пакеты). :cry:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
кто нить зашивал 6 посылок за вечер? :cry: в стандартных коробках? РУКАМИ? буду говорить со своей почтой сейчас.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Кто нибудь знает - есть на рашшенпост отслеживание отправлений на анг. языке? Покупатель требует трек - я дала трек, а он кричит, что I can't read Russian.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
На англ. нет. Просто переведи ему содержимое трека и всё. А будет кричать - скажи что у usps тоже нету русской версии.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nightmare,
Действительно :)
Если хочет международный трек, пусть платит дополнительную денюжку.... или учит русский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live