• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нормализовалась ли работа почты?

A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Недели 2-3 назад все было лучше. Сейчас все плохо и медленно.
 
Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Аналогичная фигня...Купил называется подарки к Новому году.Грустно. :(
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сегодня мне прислали аж 5 квитанций
2 от 14 числа(повторные) Т_Т
3 от 19
почта в попе,сводит концы в воду.
в придачу висит 4 кейса но в каждой посылке вес кривой проставлен... так что сложно сказать кейсовые арты или нет.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
сегодня мне прислали аж 5 квитанций
2 от 14 числа(повторные) Т_Т
3 от 19
почта в попе,сводит концы в воду.
в придачу висит 4 кейса но в каждой посылке вес кривой проставлен... так что сложно сказать кейсовые арты или нет.

У меня одна посыль с Китая от 5.11.2012 еще не пришла безтрек также был оплачем 2 ноября 2012 года и ни слуху не духу , еще посылок 10 вылетело в Россию еще в ноябре декабре и тут пока не появилось т.е. импорта нет пока ! Жесть - вот это работа Почты РФ
Народ пишет жалобы а они еще и сроки доставки увеличивают о чем говорит их "пофигизм"
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сечашний коллапс помоему многократно привосходит двух годичной давности о котором даже по тв трезвонили, а сейчас молчат, типо нет никаких проблем.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а сейчас молчат, типо нет никаких проблем
когда на красной площади фаны буйствовали тоже молчали
чем сложнее проблема тем меньше информации дабы бараны не стали бегать по загону
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
У меня одна посыль с Китая от 5.11.2012 еще не пришла безтрек также был оплачем 2 ноября 2012 года и ни слуху не духу

Аналогично. два безтрека оплаченные 2.11.12 и 5.11.12 еще не пришли, уже идет восьмидесятый день.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Какое там нафик нормализовалось? С Москвы в Ленинградскую область (60км от СПб) почти месяц :))))
Сегодня по повторному извещению получил посылку (первого извещения и в помине не было), которая оказывается была в почтовом отделении уже 3-го января.
Вот трек: 11173957026013
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
До нормализации еще далеко... но кое-что из ноябрьских покупок в январе появилось: 2 безтрека из Штатов и Великобритании и RB.....HK из Гонконга, дойдет и остальное со временем, чего и :buben: всем форумчанам желаю! :buben:
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
два безтрека оплаченные 2.11.12 и 5.11.12 еще не пришли, уже идет восьмидесятый день.

безтрек от 5.11.12 дошел за 80 дней :) есть отметка, что 4 января таможню прошел. и еще 20 дней до меня добирался
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
на сортировке в Гонконге посылка находится уже 5 дней. 2 посылки из Китая от 5\8 ноября сгинули. от 8 декабря из США до сих пор нет, или уже нет)
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
на сортировке в Гонконге посылка находится уже 5 дней
У меня две посылки, этой же почтой, с 5 января висят в статусе: Готовится к отправке из Гонконга. :D
 
B

bob1k

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
саратов
Нет не нормализовалась и, кажется, не собирается. Из 24 покупок 10-20 декабря пришли только три, последняя больше недели назад. Отправители США, Китай, Гонконг, Израиль, Британия. Причем пришли только из Китая(2) и Гонконга(1). Причем на Израильской почте уже 30 дней надпись "Отправлено самолетом в Россию".
 
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
а может быть такоое,что 3 посыли отправили 14 декабря с china post а пришла только одна неделю назад,об остальный не слуху не духу,( все от разных проддовцов)
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
может, у меня прод 2 посылки абсолютно одинаковых отправил 18 ноября, 1 получил неделю назад, второй до сих пор нет, так же в пути от 23 ноября и 7 декабря, трекнулись только на экспорт
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я сегодня получил посылку которая была отправлена из Китая 11 ноября, 24 ноября прибыла в РФ...и искала меня)))
Кейс не открывал,т.к. у этого прода уже брал.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
США идёт долго. На фоне США очень быстро проскакивала декабрьская Англия.
В прошлом году Англия шла от 5 недель, что-то они там "подкрутили", теперь Англией не нарадуюсь. Все предновогодние отправления (8 шт) - мелкие пакеты без треков. Самый долгий был из штатов, отправленный в конце ноября. Шёл 54 дня. Сейчас осталось два декабрьских товара - один с ебея (США), открыт кейс, второй с Амазона (США), там 90 дней на доставку ) - жду.

Но почитав соседние ветки понял, что вероятнее всего задержка была исключительно на террирории России, а в треках RAxxxxxxRU дату входа специально ставят неверную.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
китайская почта начинает а почта россии просто добивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live