• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нормализовалась ли работа почты?

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если обращаться то куда?
Ну для начала в свое ОП. Возможно посылка уже давно там. А потом уже и думать.

Да сайт стал лучше, вернее логичнее и функциональнее. это+

С дизайном, конечно, после этих перемен лучше не стало, но мы не за дизайном на сайт ходим.
вот тут точно, да по большому счету к чему нам дизайн. Функционал + стабильность работы + информация. Вот что нужно нам))) Клиентам Почты :rolleyes:

А в целом работа почты не улучшилась... Средняя температура по больнице все еще далика от идеала.

Кто ждет не одну две три посылки, а от десяти и больше со схожими датами экспорта меня поймут, две три посылки пролетают как фанера над Парижем, а остальные имеют вполне не очень пристойные сроки прохождения.

Так что пока есть улучшалки и улучшательства, улучшения как такового не замечается. Заметте господа сейчас нифига ни пик. Поживем увидим)))
 
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А почта реально ускорилась. 5!!! моих МПО, отправленных в июне-июле, за 25-30 дней добрались из Китая в Хабаровск. Раньше от двух до четырёх месяцев ползли. 4 отправления подгонял жалобой в роскомнадзор, не знаю помогло ли. Последняя и без письма проскочила. При том что у народа еще много зависших посылок, похоже упор сделали на своевременную доставку поступающей почты, а не на расчистку старых завалов.
Для статистики. 4 в Питере таможились, одна в Самаре.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
4 отправления подгонял жалобой в роскомнадзор, не знаю помогло ли.
Вы искренне верите, что кто-то с вашей жалобой в одной руке и предписанием роскомнадзора в другой будет рыться по мешкам и палеттам, выискивая там нужную посылку?
Жалоба может только принести чувство удовлетворения, ускорить доставку она не может.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
При том что у народа еще много зависших посылок, похоже упор сделали на своевременную доставку поступающей почты, а не на расчистку старых завалов.
Это оптимистическая версия. Пессимистическая гласит, что на склад последние посылки сваливают у двери, их же первыми и разбирают.
Реалистичная версия в том, что в обстановке всеобъемлющего бардака в логистике ПР пихают что могут и как могут. Искать там стратегию или тактику можно с тем же успехом, как, например, гадать о скорости доставки по тому, делится ли сумма цифр трека на 7 без остатка.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Так что пока есть улучшалки и улучшательства, улучшения как такового не замечается. Заметте господа сейчас нифига ни пик. Поживем увидим)))
Я бы сказал, что пока только намеки на улучшение. Чуточку легче, чем в пиковый период, но не настолько сильно, чтобы говорить об улучшении.
 
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
http://www.togetho.ru/sfhpost.html Тузеза со мной солидарна. Ускорение есть.
togetho.png
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
«Не в бровь, а прямо в глаз» :evil:
 
Н

непоседа

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Еще хуже стало.
Если при прежнем начальнике, мелкие пакеты (без трека) из Европы доходили максимум за 40 дней, то теперь даже не знаю, когда придут и придут ли вообще.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Н

непоседа

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Шесть мелких пакетов из Англии и Германии.
Ни один не получен.
Первый отправлен 43 дня назад, последний 20 дней.
Хотя бы один должен прийти, ан нет.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Мелкий пакет из Италии, импорт через 5(!) дней, правда на сортировке еще на столько же завис :D
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
vchesalin, старые посылки пока в завалах лежат :( на них сроки уже нарушены и поэтому очередь до них медленно доходит, а вот новые отправления стараются доставлять в срок!
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Из Великобритании до Хабаровска 19 дней. Отправлено 29 июля, 16 августа прибыла в почтовое отделение. Учитывая, что предыдущую посылку с отправкой 4 мая так и не получила, приятно удивлена.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Реально лучше стала работать! Две посылки из США и Великобритании 18 дней !!! Супер!!!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Новая тенденция треки стали летать,мой рекорд 10 дней из Китая в Брянск!Но безтреки совсем идти перестали!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Но безтреки совсем идти перестали!
Между нами, девочками, и треки и безтреки в одних контейнерах едут. Если сомневаетесь - поинтересуйтесь в своем ПО, как к ним посылки приезжают, в разных машинах или в одной.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Да с 12 августа и треки идти быстро перестали вылетили из Китая и всё,к слову уже два трека не жду 130 дней в таком статусе RB356708819CN RB356708867CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live