• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никак не могу подвердить карту на paypal

M

mar99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
спб
Такая проблема меня постигла при попытке воспользоваться этой системой. Зарегистрировался, в профайле мне сообщили, что необходимо "Link and confirm my debit or credit card". Нет проблем, жму на ссылку и попадаю на страницу с выпиской личных данных и желтой кнопкой Save and Continue. Надпись сверху предупреждает, что мне захолдят на карте 1,95$. По инструкции я понимаю, что после надо будет ввести еще некий 4-digit PayPal code.

Жму на кнопку. У меня в банке настроены моментальные уведомления по смс при изменении на счете. Стоить мне нажать кнопку Save and Continue, как тот час приходит смска, что проведена операция покупки в адрес некоего PayPal и снят 1USD. Почему именно 1, я не понял до сих пор.

Тем временем страница перегружается и сверху выдается надпись красненьким. We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

Я проверяю данные - все верно. И если бы было не верно, как бы они деньги смогли снять?!

Ок, у меня есть еще одна карта. Добавляю ее в систему, проделываю те же операции. С моего счета снимают еще 1USD по случаю чего приходит смс. Страница выдает ту же надпись, дальше процесс верификации не сдвигается.

Сижу в общем и чуть не плачу. Взял выписку со счета: так и есть, 2 бакса заморожено. Перерыл весь интернет, вижу русские люди имеют верифицированные карточки в системе. Значит по идее и я могу...

У кого были схожие проблемы или может быть есть какие-то советы. Где моя не права.

Карты у меня Visa и Mastercard Gold. Банк - Альфа-банк, хотя последнее вряд-ли имеет значение.
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
M

mar99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
спб
Спасибо. Значит выходит не могу я не Визу не мастер Альфа банка использовать... Обидно.
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
mar99
Откройте MC Vitual - она наура работает и к томуже бесплатна в роли дополнительной. Сам с такой от альфабанка оплачиваю
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Спасибо. Значит выходит не могу я не Визу не мастер Альфа банка использовать... Обидно.
Нет-нет, вы меня не правильно поняли. Вы из этих двух карт сможете пользоваться только визой голд, и чтобы верифицировать её на пэй поле нужно ввести специальный цифровой код. Позвоните в банк, спросите про последнюю транзакцию с pay pal, скажите что для регистрации в зарубежной платёжной системе нужно ввести 4 цифры перед названием в транзакции.
 
M

mar99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
спб
Ребят, спасибо. Virtual у меня по счастью есть, валяется где-то позабытый. Сегодня буду пробовать.

mike64m, насчет кода я сразу понял. Только до его ввода, как я понял, я так и не дошел. Система говорит, что с картой что-то не то и к следующему шагу не допускает. Предлагает снова и снова жать на Save и Confirm. Может код paypal надо где-то в другом месте вводить?
Я покопался тут в темах, вроде бы проблема визы альфа-банковской как то связано cvc2 кодом. Я в банковских делах не силен, поэтому по большому счету так и не понял, как в случае с visa эту проблему решать.
 
M

mar99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
спб
Ура. Получилось. Виртуалку действительно принял моментально. Я наконец-то получил заветный код. Спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live