• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Сделайте фотографии ради интереса. Посмотрел на Вайлдберриз, очень интересные цены, на модели, которые могли бы меня заинтересовать. 990v4 меньше 10 тысяч. Может от возвраток избавляться.
ОК
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вторая серия еще интересней. Но это случай из ряда вон выходящий. Правда я там обувь не покупал ещё. Иногда в отзывах встречается, что привозят ухе ношеные вещи, но это уже хитрожoпыe сотрудники химичат.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
но это уже хитрожoпыe сотрудники химичат.
В это можно было бы поверить если бы не фото левака у них на сайте. имхо бодяжат по немногу, а может и не только понемногу. я вообще брендовую обувь зарекся в наших магазинах брать, или там в нормальных местах или тут в официальных, со скидками естественно
 
Nikolay G

Nikolay G

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
28
Баллы
398
Местоположение
Жуковский
. я вообще брендовую обувь зарекся в наших магазинах брать, или там в нормальных местах или тут в официальных, со скидками естественно
В принципе, они партнеры NB В России.
Screenshot (8).png
Предположу, всяко может быть.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Вторая серия еще интересней. Но это случай из ряда вон выходящий. Правда я там обувь не покупал ещё. Иногда в отзывах встречается, что привозят ухе ношеные вещи, но это уже хитрожoпыe сотрудники химичат.
....
 
Последнее редактирование:
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
F

Fistashka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
4
Ребят, подскажите, пожалуйста, по размерам. Заказала на Джо аутлет 2 пары: беговые 490v6 7 us и классику 574 размера 7.5 us. Первые пришли отшитые из Малайзии, другие - из Китая. И, блин, обе пары абсолютно одинакового размера, меньше моего собственного на 0.5. Получается, размеры из Малайзии отличаются от размеров Китая? Или размеры отличаются по моделям? Или и то и другое?)) Решила заказать 517 модель опять там же на Джо. Теперь парюсь, что с моей везучестью не знаю какой размер брать. Толи 8, толи 7.5 us. Не знаете, где посмотреть на сайте Джо в какой стране отшиты? Просто если в США - они кричат об этом на каждом углу. Если в странах Азии - нигде не указано в какой именно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
все верно делаете
Почему это? Я, например, купил NB 995 именно в фирменном магазине, хотя мог бы взять на ебее на 3-4 тысячи дешевле. Когда прод вынес нулёвую коробку с кроссовками идеального качества, в то время, как при осмотре других пар этой модели, спилок из которого изготовлены некоторые детали был не очень хороший, я решил не экспериментировать. Плюс не надо ожидать месяц пока приедут.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Почему это? Я, например, купил NB 995 именно в фирменном магазине
Так и я рибоки в российсом оф. магазе купил по цене как на амазон плюс цвет который долго не мог найти. но вайлбериз и куча подобных магазинов к официалам не имеют никакого отношения, а это уже ненужные риски
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
но вайлбериз и куча подобных магазинов к официалам не имеют никакого отношения, а это уже ненужные риски
Ну и зачем врать если пару постов выше висит сообщение о том что они официальные партнеры NB?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так и я рибоки в российсом оф. магазе купил по цене как на амазон плюс цвет который долго не мог найти. но вайлбериз и куча подобных магазинов к официалам не имеют никакого отношения, а это уже ненужные риски
А какие там риски? Заказал, привезли, не понравилось - не покупай. Как тут выше правильно заметили WB можно использовать чтобы посмотреть и пощупать интересующие вещи, ибо в провинции, в магазинах, практически сплошь сетевой фаст-фэшн, бренды-оборотни и голимая кетайщина. Я на Вайлдберриз, при возможности заказываю по 2, а то и 3 экземпляра каждой вещи, чтобы выбрать более удачный.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
На заборе тоже написано ..., а там дрова
Ага,один из крупнейших магазинов будет тапки фальшивые подсовывать.им то это зачем. У них обороты колоссальные,как и репутация.
Через пару часиков поеду мерять/забирать посмотрю что там.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Gjv, @mrSanders, Парни, давайте спокойнее. Срач удалил, пока устно предупреждаю что так делать не нужно.
Сообщение было автоматически объединено:

Ага,один из крупнейших магазинов будет тапки фальшивые подсовывать.им то это зачем.
Влезу в тему со своим мнением. Не далее как в начале недели этой хотел было там приобрести ботинки Wrangler. Типа акция была + у меня купон к ДР был. Пошел посмотреть и почитать отзывы... И ужаснулся какое количество негатива там было... А ведь в отзывам еще и фото прикладывают покупатели... А судя по фото, там откровенные фейки, отдаленно похожие даже на картинку со страницы товара...
Сообщение было автоматически объединено:

У них обороты колоссальные
С этим не поспоришь... Но эти обороты за счет маркетинга сделаны, а не за счет качества товара.
А вот репутацию они сами себе и подмочили, это да...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
судя по последним отзывам на вайлдбериз стали практиковать платную доставку возвратов. так что поаккуратнее если только только "посмотреть" берете
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
2 All: Давайте закрывать офф-топ и обсуждение магазина Wildberries. Смотрим название топика! :)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Сделайте фотографии ради интереса. Посмотрел на Вайлдберриз, очень интересные цены, на модели, которые могли бы меня заинтересовать. 990v4 меньше 10 тысяч. Может от возвраток избавляются.
Небольшой отчет:
20190302_142410.jpg
20190302_142418.jpg
На обеих парах вот такие дырки дома обнаружил
20190302_142610.jpg
В общем сдал я эту хрень обратно в магазин.
Немного пояснений,шильдик Made in UK в моем наивном понимании подразумевал более высокую культуру изготовления. По факту от 574 которые стоят на полках они плюсом отличаются только в более мягкой коже. В остальном всюду нитки и не законченные швы,например на Адидасе такого кратно меньше. В третьих убило что на подкладке дыры,на двух кроссовках в одних и тех же местах с двух сторон,это я заметил только дома,4 дырки каждому в подарок) Сами по себе кроссовки ни о чем,стопу никак не держат,по сути как кожанные мешки на ногу натянул.Размер идеален,до большого пальца 3-4мм,т.е. меньше некуда но сама форма кроссовок совсем не держит ногу,нога просто перекатывается там внутри на подошве.
Блин это реально конченный производитель,я брал 597 https://www.amazon.com/gp/product/B...69e-0f3e00ba2652&pf_rd_r=KRRMWXQJS8CSNCE0SWSZ там тупо треснула кожа в районе мизинца,не по шву просто по середине-выкинул. Брал 754 https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes/man_lifestyle/new_balance_754_fur_leather_H754LFT/ ,я их выкинул через 2 недели,они вообще не защищали от влаги,просто садишься в авто а на швах немного снега задержалось,в машине тепло и по швам тут же все ноги мокрые,не говоря о мокром снеге на улице.
Эти вообще убили "качеством",так тут цена 10к,а их вообще продают за 22к.
Три раза покупаю три разные модели и везде грубейший брак,я такого никогда не встречал. Вернусь на проверенные адидасы,Тимберланды и Норф фейсы.
Это реально конченный производитель с повальным браком,нифига так и не понял что в нем находят.
К самому магазину претензий нет, во времени при примерке никто не ограничивает в пункте выдачи,возврат приняли без проблем,единственно не очень удобная система возврата денег через личный кабинет,но это отдельная история.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
у меня несколько пар НБшек, особых косяков и брак не заметил. На ногах сидят не хуже диадоры, саукони, асиков и прочих.
Язычок УФ не подсвечивал? Может паль? ДБ как на моем фото
 

Вложения

  • P_20190302_183412_1_BOK[1].jpg
    P_20190302_183412_1_BOK[1].jpg
    377.4 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live