• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
Всем спасибо)Попробую может повезет
Хотел бы приобрести диадору 90 которые все покупали в прошлом году синего цвета в размере 11юс,но остались только по 79$
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Всем спасибо)Попробую может повезет
Хотел бы приобрести диадору 90 которые все покупали в прошлом году синего цвета в размере 11юс,но остались только по 79$
В джойаутлет?!
Диадору у шоебаки посмотри: https://www.shoebacca.com/catalogsearch/result/?q=diadora#q=diadora&idx=sbdefault_products&p=0&dFR[acu_in_color][0]=Blue&dFR[acu_in_size][0]=11&nR[visibility_search][=][0]=1
кмк, 9000 серия будет не хуже 90s
 
Последнее редактирование:
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Доброго всем постпраздничного денёчка! Ух, читаешь, волосы дыбом становятся - где покупать-то? Мелкие ИП сворачиваются, в крупных онлайнах не всё гладко (хотя я в своё время 990V1 в LM купил, и всё ок). Я тут решил к онлайн культуре приобщиться. Стал всякую мелочёвку на али покупать. Что удивительно, всякое 100 руб г-но исправно приходило, но стоило заказать футболку с редким принтом за 900 руб - облом. Пришла совершенно другого размера, принта, цвета. Ч/з спор вернули мне часть денег. А продаван и не стеснялся признаться что он жулик! Я к тому, как в импортных онлайн сайтах можно покупать на крупные суммы? Я лучше всё-таки по старинке, ч/з авито продавана реального найду. Пусть он рискует, а я ему за риск копеечку накину. За качество скрина извиняюсь. 46ипа56.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я к тому, как в импортных онлайн сайтах можно покупать на крупные суммы?
Легко и непринужденно :) Главное относиться к этому с умом. Тут на форуме дофига примеров дорогих покупок из нормальных магазинов. Опыт с Али - это опыт с Али. Его не нужно переносить на другие магазины. Да и даже с Али крупные покупки проходят нормально, опять же, если грамотно выбрать продавца. Мой самый дорогой заказ с Али - 600 долл. Все как по часам было. А уж из американских то магазинов покупал и на куда более бОльшие суммы. И тоже все ОК.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Тут в теме народ покупает в нормальных магазинах. В них если и ошибутся то извенятся и исправятся за свой счёт.
Я в одном английском магазине накупил шмота и одну позицию они мне не выслали. Сразу вернули деньги. А как эта позиция появилась - выслали ее мне бесплатно! Я им предложил деньги, но они отказались! Так то...
А на Али ради 100руб удавяцца
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
любопытно кто будет рисковать 90-140 долларами за премиум сделаный в сша сейчас , при таком курсе и содержании карманов, атсамое главное лимит. Мне например 500 евро мало чтоб шмота на нужды семьи вместитьатут еще дяде, да он не возьмёт изза цвета, разных на 5 см шнурков. Итп.осложняки. На Заказ это уж очень хорошим людям теперь. да и то задач кулачки и перекрестившись. Курс очень неприятно мне лично. Курс то можно ругать? В свете последних ограниченной слова...
Сообщение было автоматически объединено:

да много кто удавицца, иногда это не вопрос ширины души, а наличности в кармане
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Мне например 500 евро мало чтоб шмота на нужды семьи вместитьатут еще дяде,
Ну тыже профи в закупках--дядину отправляем дяде, супруге - на её имя... Или там сидят фсбэшники и по родственным связям прогоняют?
Сообщение было автоматически объединено:

В свете последних ограниченной слова...
Я видимо что-то пропустил, что за правила?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live

Similar threads




Вверх
Live