• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну так классика жанра...
без лоха жизнь плоха
я одно время по часовой теме народ консультировал
какого только мусора на авито не насмотрелся
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Господа, шутканул я малость. На авито много всякой дичи продаётся, надо просто уметь искать. У официалов NB990V5 думаю 25-28 косарей будут стоить в августе. Если их вообще к нам завезут.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Господа, шутканул я малость. На авито много всякой дичи продаётся, надо просто уметь искать. У официалов NB990V5 думаю 25-28 косарей будут стоить в августе. Если их вообще к нам завезут.
Ежу понятно, когда очень низкая цена, все размер, нердко и все цвета плюс нейтральные фотографии - ничего хорошего не жди.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В моём городе уже давно перестали продавать в Суперстепе и Стрит-Бите, NB маде ин юса и ингленд, да и в фирменном магазине практически тоже. В Рандеву ещё 770 лежат, кстати, по нормальной цене, но это так себе вариант.
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Про август не понял. V5 в продаже уже с февраля, по $175 msrp, но в оффлайн пока.
Нижняя футболка V5 как бы намекает сценку с Шуриком
1.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

И на newbalance.com теперь можно собрать свои 997, а 998 уже нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Фэйк порой удивляет продвинутыми технологиями :new_joy:
5.jpg

вот
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Я нашёл много интересных моделей по хорошим ценам в магазинах Италии, но с доставкой у них беда, многие не шлют, а кто может, то цена не айс.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я нашёл много интересных моделей по хорошим ценам в магазинах Италии, но с доставкой у них беда, многие не шлют, а кто может, то цена не айс.
Не шлют в РФ в смысле?
Вы же через посра работаете. Какая Вам разница шлют они в РФ или нет?

Кстати, я покупал у итальянцев запчасти для парикмахерского оборудования. Тоже писали что в РФ нет доставки. Однако, я списывался с ними по- итальянски и спрашивал можно ли в РФ. Выходило, что можно, но не могут отправить DHL и потому переживают о скорости доставки.
Писал, что мне сильно срочно не надо и потому удавалось договориться.
(по - итальянски не говорю хорошо. Использовал гугл переводчик с английского на итальянский).
Даже на доставку без трека уговаривал. Что совсем бюджетно.

Однако, итальянцев задр... ли наши любители видеть во всем фейки и могут отказывать (((
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Не шлют в РФ в смысле?
Вы же через посра работаете. Какая Вам разница шлют они в РФ или нет?
Да, в РФ. Через посредника цены уже не привлекательные, да и выкупать самому не выходит, биллинг адрес не канает. Да я все просчитывал, через штаты, через Англию.. Весь интерес сжирает доставка. Хотя раньше они к нам слали.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да, в РФ. Через посредника цены уже не привлекательные, да и выкупать самому не выходит, биллинг адрес не канает. Да я все просчитывал, через штаты, через Англию.. Весь интерес сжирает доставка. Хотя раньше они к нам слали.
Пробуйте списывать я с ними. Только пишите на итальянском. Так они гораздо лояльнее.
Повторюсь наши засношали итальянцев фейкофобией
А когда пишешь на их языке они более уважительно подходят
Сообщение было автоматически объединено:

В моём городе уже давно перестали продавать в Суперстепе и Стрит-Бите, NB маде ин юса и ингленд, да и в фирменном магазине практически тоже. В Рандеву ещё 770 лежат, кстати, по нормальной цене, но это так себе вариант.
Еще бы нб мейд ин ЮК 20+ стоят, а не 12 как вьетнам/китай
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Купил олдскульный найк для бега под дождем гламурного розового колера )))
31 фунт с доставкой по ЮК
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    254.8 КБ · Просмотры: 148
  • 1.jpg
    1.jpg
    266.2 КБ · Просмотры: 191
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Про август не понял. V5 в продаже уже с февраля, по $175 msrp, но в оффлайн пока.
На ебее нашёл одного продавана. Цена US $259,99(17 224,73 руб). Но написано,что "Продавец, возможно, не отправляет товар в страну:Россия". Позвонил в "USA108", тоже облом. Завозить не будут и вообще торговлю сворачивают - не выгодно. Придётся другие пути искать.
563dfg3.jpg
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
ребята, прошу совета. Купил на ебей в joesoutlet две пары кроссовок, деньги списали, дали трек номер. Адрес доставки указал посредника Шопфанс. Через пару дней пришло сообщение о возврате денег за одну пару и мне надо согласиться на отмену сделки. Не знаю как поступить, ведь обувь уже отправили.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
@yursha55, отправили одну пару скорее всего, а не две
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Прям перед праздником привезли для дочки NB kids fresh foam Lazr с joesnewbalanceoutlet. На стопу в 23,5см взял размер 6US(детский). Сели отлично, с небольшим запасом в носке. Мягонькие, подойдут на не узкую стопу даже с полнотой M. Качество и общее ощущение по сравнению с ранее заказанными детскими NB KL247PPG сильно в плюсе. Материалы приятней, швы ровные, литье подошвы качественное, сама подошва по рисунку явно асфальтовая, следов клея не видно. Сделаны во Вьетнаме. Кроссы на позднюю весну-лето, правда насчет вентиляции вопрос открытый, тк материал верха довольно плотный. Тем не менее рекомендую для ребенка, тем более за 30$.
Себе любимому приехали Diadora Mens Trident 90 S, которые взял за 65$. На стопу 26,5см взял размер 9US. Кроссы сели отлично. Прикольная моделька! Верх замша, нубук, кожа, сетка. Внутри пяточная часть кожаная, носочная - текстиль. Стелька - кожа на пенке, вынимается. Сетка практически не продувается, так что кроссы явно не на лето. Аммортизация для моих 83кг нормальная, не хуже НБшних фрешфоам и ревлайт, мягче чем НБшный Энкап, но уступает "пуховой" подошве Saucony Freedom Ranner (видимо уступит и адиковскому бусту). Сделаны в Бангладеш.
При сравнении с имеющимися НБшными моделями, Трайдент показался более грубым штоли. Изготовлен немного небрежно. Внутри нашлись длинные нитки и засохшие объемные капли клея. Мои НБшки смотрятся как более цельные, ощущения как если сравнивать ауди А4 и хундай стоната: вроде смотрятся обе круто, обе дизайна немецкого, но в сонате всетаки что то не то...
 

Вложения

  • IMG_20190223_185643_1[1].jpg
    IMG_20190223_185643_1[1].jpg
    3.5 МБ · Просмотры: 123
  • IMG_20190223_185538[1].jpg
    IMG_20190223_185538[1].jpg
    4 МБ · Просмотры: 137
  • IMG_20190223_185607[1].jpg
    IMG_20190223_185607[1].jpg
    3 МБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
так чего там, Джо одумался и начал слать на посредников?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
не одумался. Просто не всех еще забанил. Выберите мелкого посредника или частника (мелькал и в этой теме)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live