• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Это реально конченный производитель с повальным браком
Несомненно бесценный вывод, но к сожалению основанный исключительно на покупке 3 пар , и как я понял, в российских мазгазинах. С 10 года через меня прошло больше 2 десятков NB, купленных в забугорье. Ни на одной паре не было тех ужасов, о которых вы пишите. Сейчас в наличии две пары 3000, 990, 998, все без проблем, единственное, 990 пришлось после 2 лет активного юза подкрасить
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Несомненно бесценный вывод, но к сожалению основанный исключительно на покупке 3 пар , и как я понял, в российских мазгазинах. С 10 года через меня прошло больше 2 десятков NB, купленных в забугорье. Ни на одной паре не было тех ужасов, о которых вы пишите. Сейчас в наличии две пары 3000, 990, 998, все без проблем, единственное, 990 пришлось после 2 лет активного юза подкрасить
Меня смутил шрифт которым написан текст "New Balance" и вид бирки. На всех моих НБшках бирки другие. Наверное всетаки
Gjv привезли левак...
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ага,один из крупнейших магазинов будет тапки фальшивые подсовывать.им то это зачем. У них обороты колоссальные,как и репутация.
Через пару часиков поеду мерять/забирать посмотрю что там.
Я не про фальшивый, а про официального продавца
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Несомненно бесценный вывод, но к сожалению основанный исключительно на покупке 3 пар , и как я понял, в российских мазгазинах. С 10 года через меня прошло больше 2 десятков NB, купленных в забугорье. Ни на одной паре не было тех ужасов, о которых вы пишите. Сейчас в наличии две пары 3000, 990, 998, все без проблем, единственное, 990 пришлось после 2 лет активного юза подкрасить
Нифига не в российских,597 с Амазона ссылку давал,754 с Ebay https://www.ebay.com/str/motofanstore
Сообщение было автоматически объединено:

Меня смутил шрифт которым написан текст "New Balance" и вид бирки. На всех моих НБшках бирки другие. Наверное всетаки
Gjv привезли левак...
Ага,официальный дистрибьютр торгует Леваком угу. NB в России наверное полные идиоты если этого не видят.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
754 модель вроде только в евролинейке, попадались о ней нелестные отзывы, пропиткой не пробовали обрабатывать. По 597 ничего не скажу, не было такой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Меня смутил шрифт которым написан текст "New Balance" и вид бирки. На всех моих НБшках бирки другие. Наверное всетаки
Gjv привезли левак...
Бирки разные могут быть, в зависимости от модели.
В общем сдал я эту хрень обратно в магазин.
По тем фрагментам, что представлены, я ничего страшного не вижу. Дырки там и должны быть. Если кому-то та или иная модель не подходит это уже другой разговор. Мне тоже 576 не подошли. Сперва купил, потом сдал в магазин, примерно год назад.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Бирки разные могут быть, в зависимости от модели.
По тем фрагментам, что представлены, я ничего страшного не вижу. Дырки там и должны быть. Если кому-то та или иная модель не подходит это уже другой разговор. Мне тоже 576 не подошли. Сперва купил, потом сдал в магазин, примерно год назад.
А зачем там дырки,у меня ни на одной обуви такого нет?Притом другие еще страшнее были,но я уже не стал фотать.
Лан проехали,не мое так не мое.Просто удивляет 3 разных модели и везде страшный брак.Сейчас такие себе присмотрел https://www.reebok.ru/krossovki-dmx-run-10/DV6540.html
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Нифига не в российских,597 с Амазона ссылку давал,754 с Ebay https://www.ebay.com/str/motofanstore
Сообщение было автоматически объединено:


Ага,официальный дистрибьютр торгует Леваком угу. NB в России наверное полные идиоты если этого не видят.
Возможно покупатель подменил и отказался. Вполне может быть. Видео от ОригиналОбувь тут уже выкладывали, там левак от WB был стопроцентный
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Мне кажется, глупо думать что товар в "иностранных интернет-магазинах" какой-то особый и лучше чем в наших. Да, может быть какие-нибудь бенеттоны и продают шмот "для СНГ", но тут немного другой случай.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
А зачем там дырки,у меня ни на одной обуви такого нет?Притом другие еще страшнее были,но я уже не стал фотать.
Лан проехали,не мое так не мое.Просто удивляет 3 разных модели и везде страшный брак.Сейчас такие себе присмотрел https://www.reebok.ru/krossovki-dmx-run-10/DV6540.html
Они амортизируют вообще?
И ценник дикий...
Может диадоры зайдут раз НБ не устроил? На Амазоне можно взять занедорого. К примеру
Diadora Mens Trident 90 S Athletic & Sneakers Blue https://www.amazon.com/dp/B0778XWQDH/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_mSQECbV5QST7J
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Видео от ОригиналОбувь тут уже выкладывали, там левак от WB был стопроцентный
Тут никто не спорит. Но тот случай экстраординарный. Какова там история можно только гадать, но такие тапки за 15000 (!!!) купит либо дурачок либо такой вот исследовать.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Возможно покупатель подменил и отказался. Вполне может быть. Видео от ОригиналОбувь тут уже выкладывали, там левак от WB был стопроцентный
Менеджер минуты 4 вертела кроссовки со всех сторон-проверяла при сдаче.В том же Адидасе просто глянули на чистую подошву и все.Да странно подменять,при оформлении возврата я же паспртные данные оставлял
Сообщение было автоматически объединено:

Они амортизируют вообще?
И ценник дикий...
Может диадоры зайдут раз НБ не устроил? На Амазоне можно взять занедорого. К примеру
Diadora Mens Trident 90 S Athletic & Sneakers Blue https://www.amazon.com/dp/B0778XWQDH/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_mSQECbV5QST7J
Блин теперь что-то боюсь заказывать не проверенные бренды,Диадоры никогда не носил. Рибок кинул в корзину,обещают через 2 дня привезти,в наличии в магазинах нет-поэтому только на месте осмотрю,в том числе амортизацию.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Я такие диадоры недавно купил, только в расцветке другой. Рискнул. Мне понравились! До этого диадоры не носил.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
всем кому не нравится НБ надо срочно пересмотреть фильм про богатого мужика, НБ, и телефон.

так то мой краткий знакомый всю жизнь доставал себе адики, потом сам ездил за ними в загран. Спрашивал чезана на ногах таскаю.А посмотрел фильм и сильно зауважал брэнд.
Сообщение было автоматически объединено:

купил NB 995 именно в фирменном магазине

жти фирменные магазины сродни сельпо - независимо пиво,колбаса,лимон, свекла - все ровно на столько дороже сколько стоит проезд до города на маршрутке или электричке. Им до лампочки - на маде юса накинуть 4 косаря или вьетнамские 574 . Что сами понимаете - 10 000 за кроссы по 79 долларов. И то в пиковом случае (редкий размер,пристрастия к цветографической схеме, срочность)
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Я в Польше покупал НБ 410, 373.... по 200 зл. в наших магазах цены просто ох...ть )))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
весьма реалистичный прайс. приятель пасется в одной капиталистической стране - карты реального покупателя накопители,начислители и прч прч = примерно по 1000 рублей кроссы с максимальными скидками. Но это официально. Но редко. Но по тыще.
я предложил ему намутить в штатах кроссачей - он спросил прайс и остался в недоумении =че так дорого (45 долл с доставкой ).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
(45 долл с доставкой ).
Что же это такое?
Я как-то брал 574 за 36$, без доставки, так пришел реальный трэш, дешман, он дешман и есть. После этого моё отношение к NB долгое время было отрицательным. Сейчас 574 с надписью "классик" на языке мне нравятся, даже купил себе, у посра пока валяются.
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
Приветствую !
подскажите с джоаутлет сейчас есть вариант сделать покупку?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
..но надо продумать варианты с незасвеченным посредником
 
Live

Similar threads




Вверх
Live