• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несовпадение.Продавец с ebay и получатель платежа имеют разные контактные данные.

T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Здравствуйте! Не нашла похожей темы.Создала новую. Ситуация такая.Две недели назад выиграла лот на немецком ебей.Нажала заветную кнопочку"оплатить " и сделала платеж.На почту пришло подтверждение и встал значок еврика.Но деньги не снялись.Вобщем-то я предполагала ,что так будет.Нужно платить со счета на счет.Написала продавцу ,попросила контактные данные:имя-фамилия,адрес(город),название банка, IBAN и BIC.Все то,что понадобится при заполнении формы для перевода.Продавец ответила,что сейчас карты нет на руках ,даст все завтра.И причем тут карта!?"Завтра" ничего не получила.Через пару дней снова написала,ответ тот же:"завтра".Прошло еще три дня,снова отправила сообщение, продавец ответила какую-то ерунду про какого-то младенца сестры и что она совсем забыла о лоте. В итоге я получила только IBAN и BIC.Я видела все данные продавца,когда прошла оплата,но хотела продублировать,закралось подозрение.Почти две недели я просила продавца дать мне необходимую информацию,но ответа не получала.Два дня назад снова написала и еще раз объяснила,что без имени,фамилии,названия банка,платеж не сделать.Сегодня мне дали то,что просила.Но это совершенно другой человек!У нее не то имя и не та фамилия.А я во всех письмах обращалась к ней по имени как у продавца.Лот я выиграла не у нее.Естественно платить не буду.Но не знаю,что дальше делать. Писать ей что бы отменила сделку,но продавец не она.Или самой начать процесс отмены.Подскажите,что я должна делать.Спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Опять пишет и хочет оплаты.Кто она ,мне не известно.Почему должна ей платить.Сейчас напишу об отмене сделки.Но опять,же продавец не она.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 32 сек.
Пришел ответ.Просит ей поверить,что 100% отправит.Две недели морочит мне голову,представляясь другим именем.А теперь просит поверить!.Пишет,что уже заплатила за доставку 20 евро.Как это возможно,что заплатила?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как это возможно,что заплатила?
Может уже отправила!
Да напишите что пусть отправляет, оплатите когда товар придет или не будите платить вообще т.к. риск ну ооочень велик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live