• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов

  • Автор темы Beplayer
  • Дата начала
B

Beplayer

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день!
У меня есть несколько вопросов:

1) Как продавать один лот на нескольких филиалах ebay одновременно (например, ebay.de и ebay.com)? И стоит ли в таком случае делать описание лота на 2 языках сразу или можно ограничиться только английским?

2) Почему, выставляя лот на французском и немецком филиалах, можно сразу добавить много фотграфий, а на американском только 4, причем возможности увеличить количество фотографий я не вижу (есть только пункт Gallery Plus: Display large pictures in search results-capture special details or different views for buyers)?

3) Неужели единственным нормальным способом оплаты для покупателей будет Bank Transfer? Если в Германии это распространено, то большинство покупателей из США просто отказывается делать ставки, видя что PayPal отсутствует. Сколько берут посредники, кстати?

4) Можно ли принимать оплату через 2CheckOut? Как сложно зарегестрироваться на этом сайте? Если не ошибаюсь, то нужно иметь сайт? Можно ли указать сайт на бесплатном хостинге типа narod.ru Как покупатели относятся к этой системе? Думаю, чт оочень удобно, к тому же кредитные карты есть абсолютно у всех в США и способо оплаты абсолютно безопасный для покупателя.

Заранее спасибо!
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как продавать один лот на нескольких филиалах ebay одновременно (например, ebay.de и ebay.com)?

Ставь и там, и там, и указывай "По всему миру"

И стоит ли в таком случае делать описание лота на 2 языках сразу или можно ограничиться только английским?

Твое дело, но немецкий всетаки для немецкого пользователя в основном...


выставляя лот на французском и немецком филиалах, можно сразу добавить много фотграфий, а на американском только 4, причем возможности увеличить количество фотографий я не вижу


Разная маркетинговая политика для разных площадок.
Фотки на центральном можно добавлять,, размещая сами файлы вне ИБэя - ищи на сайте, де-то сть. Может, тут:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=979&postdays=0&postorder=asc&start=105


Очень долго еще единственным ВОЗМОЖНыМ способом оплаты будет ПП через посредника (для наших с вами стран, в смысле).


Можно ли принимать оплату через 2CheckOut?


Смотрите здесь:

Думаю, чт оочень удобно, к тому же кредитные карты есть абсолютно у всех в США и способо оплаты абсолютно безопасный для покупателя.

Удачи! :)
 
B

Beplayer

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Cпасибо! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live