• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов про покупку яблока

D

donsilnobl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Привет всем, второй день читаю мануалы по заказу айфончегов. Появилось несколько вопросов, ибо в разных мануалах пишут по разному, если могёте ответьте пожалуйста.
1. Если я не уверен в посылке(следы вскрытия, разница в весе и тп), и я хочу открыть содержимое посылки чтобы осмотреть, так вот в некоторых инструкциях пишут, что если открываешь посылку на почте, то надо обязательно поставить подпись о том что получил, это так?
2. Допустим на почту пришла посылка, а вес уменьшился раз в 10 от заявленного веса допустим, то есть там ничего нету. Что мне нужно делать в таком случае? Отправлять посылку обратно(а если у продавца написанно, что обратно он не принимает посылки)?И если я отправил обратно посылку, то получается мне нужно вернуть деньги обратно, что мне нужно сфоткать и куда обращаться(на ebay или на paypal)? Ведь я слышал что на ebay деньги не дают, а дают какие то купоны на скиду.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
1. Пригласить начальника ПО и в ее присутствии, под акт, вскрыть посылку.
2. Отказаться от получения.
Вообще - все есть в песочнице. ИМХО, только вселенская лень может не позволить прочитать FAQ, ибо разжевано все так, что даже совершенно безмозглое существо разберется.
 
D

donsilnobl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0

не могу посмотреть, надо оплатить аккаунт

Добавлено спустя 42 сек.
1. Пригласить начальника ПО и в ее присутствии, под акт, вскрыть посылку.
2. Отказаться от получения.
Вообще - все есть в песочнице. ИМХО, только вселенская лень может не позволить прочитать FAQ, ибо разжевано все так, что даже совершенно безмозглое существо разберется.
Так мне надо ставить подпись о получении или нет?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Нда... Случай тяжелый...
Для тех кто в танке: пока не проверите под акт - нет.
 
D

donsilnobl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Нда... Случай тяжелый...
Для тех кто в танке: пока не проверите под акт - нет.

спасибо :)

Добавлено спустя 52 сек.
кто может, ответьте пожалуйста на другие вопросы, очень важно
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Так мне надо ставить подпись о получении или нет?
217. Посылки, опечатанные отправителем, при целости оболочки, перевязи и печати, соответствии массы при выдаче не вскрываются. При соответствии этим требованиям-нет.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
кто может, ответьте пожалуйста на другие вопросы, очень важно
Купите для начала что-нибудь попроще и подешевле :)
 
D

donsilnobl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
217. Посылки, опечатанные отправителем, при целости оболочки, перевязи и печати, соответствии массы при выдаче не вскрываются. При соответствии этим требованиям-нет.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Купите для начала что-нибудь попроще и подешевле :)

покупаю пока что чехол для телефона за 3 бакса, у нас такой стоит под 1к. Просто я привык сразу все узнать, в дальнейшем собираюсь взять айфончег, и поэтому узнаю все заранее :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live