• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с fee иБая

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Все время у меня деньги снимали с карты автоматом и я вопросом fee не парился, а тут затянул до уведомления. Инвойс был на 150$, пошел в банк, кинул 300 чтобы еще на месяц хватило. И в SellerAccount вручную заплатил эти 150$. По идее на карте д.б. было остатсья 150 с копейками (остатки от прошлых платежей), звоню в процессинговый центр - остаток 20.5 . По суммам примерно выходит что иБай с меня уже снял и за следующий инвойс (130$), но в SellerAccount предлагает заплатить эти самые 130$. Непонятно.

Вот что пишется:

Previous balance (06/01/05): (View invoice) US $150
Payments and Credits since last invoice: -US $150
Fees since last invoice: (View account status) US $130
Current balance:  US $130

И внизу предлагает заплотить ети самые 130 через палку.
Я че-то недопонял или у меня утекли 130$ и надо выяснять куда (карта только для иБая и нигде не засвечена кроме селлатона)?
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
похоже просто не отобразилась еще инфа по 1-му из платежей - поглядывайте время от времени - после отображения 2-го прихода денег Ваш баланс будет с "-" ( -110 ) - может в след месяц не будете должны ничего.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MARINA, А Вы не в курсе, почему снялась вся сумма, вместо указанных мной 150 за просроченный инвойс?

Подставил меня иБай, я кое-за-зчто заплатить не смог вовремя из-за этого :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live