• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необходим спикер (преподаватель) для учебного курса "Торговля на eBay для новичков"

B

Bazil82

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
306
Здравствуйте.
В ноябре-декабре планирую запустить практический инфо-курс "Торговля на eBay для начинающих". В связи с этим необходим спикер т.е. тот человек что будет обучать будущих студентов в рамках курса.

Кратко по вопросам:
В Что необходимо кандидату в спикеры?
О Необходимы успешные действующие кейсы как продавца на торговой площадке eBay. Спикеру д.б. интересно обучать людей. Спикер должен уметь обучать. В идеале если уже будет кейс по обучению.

В В чем будет заключаться моя работа?
О На предварительном этапе перед запуском активное участие в упаковке продукта. После запуска курса ответы на вопросы учеников (скайп, личный кабинет) + участие в вебинарах (будет не более 4-ех в рамках курса) основная учеба будет проводиться в рамках личного кабинета каждого из участников.

В Какова будет моя прибыль? Сколько я заработаю?
О Ожидаемая прибыль с курса от 100 т.р. Заработок спикера будет составлять не менее 20% с общей прибыли но не более 50%

В Понесу ли я какие нибудь расходы?
О Нет. Все расходы на бюджет по сбору рекламного трафика полностью на мне + так же на мне упаковка продукта и его дальнейший запуск.

В Есть ли у вас опыт по запуску подобных инфо-курсов?
О Практического опыта пока нет. Состою участником в одном учебном сообществе в качестве ученика. Сообщество уже провело запуск ряда проектов по модели "геймификация". Количество активных участников около 100 человек. Суммарная прибыль по всем проектам всех участников на текущий момент составляет 24 060 090 руб. Максимальный срок жизни проектов (включая подготовку к упаковке продукта) 3 месяца. (с августа 2019 года по текущий момент).

Если есть какие либо дополнительные вопросы у заинтересованных участников форума пожалуйста пишите здесь в ветке, но лучше в личку либо в Скайп (live:rospriroda2013).

P.S. Работа будет очень плотная, просьба это учесть.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Bazil82 добрый день. У вас очень интересная идея. Большое спасибо, что ей поделились. Я провожу обучение на индивидуальной основе уже который год. По форуму есть форумчане которые начинали работать на площадке после прохождения обучения у меня. Они сейчас уже который год активно продают и участвуют в форумской жизни. Я также поддерживаю продавцов по большому перечню вопросов ежедневно, порой без праздников и выходных. У меня есть о чём рассказать в вашем курсе.

Я с удовольствием приму участие в вашем проекте. Только, к сожалению, я не смогу работать по процентному гонорару со сборов. Я обычно прошу оплатить мне за мое время сразу, по обговоренному контракту, предварительно, до начала работы. Я отлично понимаю, что это может вам не подойти. Одновременно с этим, я подозреваю, что есть продавцы даже с большим опытом чем у меня, кто согласиться участвовать в вашем проекте на ваших условиях.

Со своей стороны сильно желаю вам удачи в работе и если моя помощь будет необходима на любом этапе вашего плана работ - просто пожалуйста напишите мне по скайпу. Связь по скайпу мы уже с вами наладили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live