• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие Tissot для ценителей классики

M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Попросил вернуть VAT. Все сделали, покупкой очень доволен. Рекомендую данный магазин. VAT возвращают по требованию
НДС можно вернуть только по получении или есть смысл требовать возврата сразу?А то у меня НДС 65 фунтов вышел,можно было бы этими деньгами сейчас уже с пользой распорядиться.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
vovanj7
Как это нету? Только что проверил, Украина в списке стран доставки. Купон нашол в интернете :oops:) Юзайте гугл. Ссылка выше на купоны.
Войны то особой и не было. Просто пришлось с суппортом немного пообщаться, попросить что бы Украину добавили, и о VAT.

muhin73
Всегда сразу требовал после покупки. Возвращали.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всегда сразу требовал после покупки. Возвращали.
Попросил НДС вернуть. Плохо понял, что ответили,но вроде предложили подождать получения заказа: Dear Aleksey, Thank you for your email. Please confirm once you have received your order and we shall refund the VAT for you. I look forward to your response.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
vovanj7
Как это нету? Только что проверил, Украина в списке стран доставки Ссылка выше на купоны.
Войны то особой и не было.
А мы о каком магазине говорим ? об этом ?
читаю

для Тиссо нет, только UK и ЕС

p.s. а при геристрации действительно дает возможность указать Украину :lol:
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда уже заказываете товар, выбираете способ доставки, там есть Украина. Удачной покупки!
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Спасибо, с понедельника думаю. Кстати, там все футнах, как платили через палку ? открывали фунтовый счет или пейпал сам произведет конвертацию ?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
vovanj7
PP сам переконвертирует.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Ясно, спасибо за информацию, а то фунтами еще не разу не платил :(
Как приедут , отпишутсь на форуме с отчетом о проделаной работе
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
vovanj7
Будет очень интересно почитать ваш отчет. Сам хотел взять Тиссот но взял Наутику. :(
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, с понедельника думаю. Кстати, там все футнах, как платили через палку ? открывали фунтовый счет или пейпал сам произведет конвертацию ?
У Вас какой банк? Мне было намного выгодней покупать при конвертации через банк, а не через палку (У ПУМБ один из самых выгодных курсов)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сегодня отправили мои Tissot T-Touch Expert. Оплатил вчера долларовой Виза классик - все норм.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
У Вас какой банк? Мне было намного выгодней покупать при конвертации через банк, а не через палку (У ПУМБ один из самых выгодных курсов)
У меня Visa Internet от Приватбанка.
С учетом рождественнский праздников, думаю, посыдка может прийти позже. По крайней мере посылки из Гонконга у меня идут ооочень долго. Посмотрим, как отработают англичане.

P.S. Тиссо - это моя мечта детсва так сказать, даже не знаю почему :) . До этого были(хотя они и сейчас есть) Кассио MTP-1330, верой и правдой служат больше 10 лет. Только три раза менял батарейку. Но все когда-то надо менять
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
muhin73
Запрос на возврат НДС уже делали?
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
А какую модель заказали?
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
похоже, мой опыт с этим магазином всё-таки оказался полезен :shock:
vovanj7
думаю, смотреться будут хорошо. :shock:
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выбираю между
http://watchshop.com/mens-tissot-pr100-watch-t0494103305700-p99932934.html и http://watchshop.com/mens-tissot-prc200-chronograph-watch-t17158632-p29834.html

В первых смущает черный цвет: не сотрется ли черная краска (напыление) или это цвет метала.
Во вторых размер, так как лапа не большая и обычно ношу:
http://watchshop.com/mens-tissot-desire-watch-t52142113-p17217.html только без дати (старая модель).

Ваши мысли в слух?

И еще: кто в Украину завозил часы дороже 200 евро, сколько таможня хочет денег.

На последний вопрос ответели здесь :
vovanj7
Часы дороже 200 Евро? Сколько придется заплатить таможенных сборов? только 20% НДС или еще что-то.

У нас, вроде, 20% таможенная пошлина + 20% НДС + акцизный сбор(если товар акцизный).
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
В первых смущает черный цвет: не сотрется ли черная краска (напыление) или это цвет метала.
там же написано, Ion-plated - это PVD покрытие, вещь достаточно прочная, расчитано на 5-10 лет, а красочками китайцы раскрашивают.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
В первых смущает черный цвет: не сотрется ли черная краска (напыление) или это цвет метала.
там же написано, Ion-plated - это PVD покрытие, вещь достаточно прочная, расчитано на 5-10 лет, а красочками китайцы раскрашивают.

Спасибо, не очень дружу с английским.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live