• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие Tissot для ценителей классики

A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
возврат сделали через 10 минут после запроса %) Итого часы обошлись где то в 4550. Теперь я еще больше доволен :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Жду зарплаты и покупаю тоже...еще хотелось посмотреть трек,если можно.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
13.11.2010 Отправлено
17.11.2010 Импорт
18.11.2010 Передано таможне
25.11.2010 Покинуло место международного обмена
27.11.2010 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр
28.11.2010 Екатеринбург МСЦ Покинуло сортировочный центр
30.11.2010 Получил
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Оперативно
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Да не особо... Вот если бы на таожне неделю не провалялась - было бы оперативно!
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А оформили корректно,стоимость и прочее?...И все же довольно быстро,по нынешним временам
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
А вот с оформлением непонятно... На коробке декларации не было, тока наклейка с моим адресом и наклейка роялмейла... Возможно, почтовики сняли или я что то недогоняю :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я вопросов задаю столько потому как глаз положил на котлы подороже
Надо взвесить все, чтобы не встрять
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
нифига себе, скока они туда всего напихали :(
главное, что оплата через палку идет :(
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Разве это так принципиально,оплата через палку?
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Да оплата через палку принципиально,
это своего рода гарант.
Если что не так то деньги вернут.
Я выбираю, если есть выбор оплаты, платить только через палку.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Да, тоже так считаю. Тут, соббсно, два слагающих удачной покупки: 1) официальный магаз как защита от фейка; 2) пейпэл как защита от почтовых неприятностей.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупал в этом же магазине часы. На неделю раньше приобрел чем ТС.
Думал написать об этом магазине... но не успел :)

Покупал вот эту модель.
Немного пришлось повоевать с суппортом :lol:
По началу, Украины небыло в списке стран, куда они доставляют. Написал им -приветливо сказали отсылают.
Написал им вновь, что бы они добавили страну в список. Добавили.
Нашел 5% купон-скидку. Попросил вернуть VAT. Все сделали, покупкой очень доволен. Рекомендую данный магазин. VAT возвращают по требованию

P.S. VAT вернули не сразу) Сказали что Украина - член ЕС)). После чего я им кинул ссыль на википедию)) Сотрудник извинился, и любезно вернул.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Если действительно есть, тогда можно ли в личку Promotional Voucher Code и при каких условиях действует. Если он где-то выложен - тогда сцылку пожалст. Что указывают по стоимости. Хочу заказывать в Украину.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Красивые часы, поздравляю :) А стекло у них из чего?
По началу, Украины небыло в списке стран, куда они доставляют. Написал им -приветливо сказали отсылают.
А я пошёл по немного другому пути :D
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Каким описанием сопровождаются отправления с этого магазина и какая указывается цена. Приглянулись Tissot Le Locle. Вот и думаю что меня может ожидать при заказе в Украину. Может кто отпишется. Всем заранее спасибо за любые мысли. Также хотел бы спросить у Italyanec - как идут Ваши Kenneth Cole (точность хода) ... и где они сделаны ... кто что думает о качестве механизма этих часов (с описания Japanese Quartz Movement) ... с виду мне понравились - поздравляю с покупкой.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Я на коробке ничего так и не нашёл :lol:
З.Ы. Если Вас заботит точность хода, то автоматические часы будут не самым лучшим выбором, посмотрите кварц.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Каким описанием сопровождаются отправления с этого магазина и какая указывается цена. Приглянулись Tissot Le Locle. Вот и думаю что меня может ожидать при заказе в Украину. Может кто отпишется. Всем заранее спасибо за любые мысли. Также хотел бы спросить у Italyanec - как идут Ваши Kenneth Cole (точность хода) ... и где они сделаны ... кто что думает о качестве механизма этих часов (с описания Japanese Quartz Movement) ... с виду мне понравились - поздравляю с покупкой.
От магазина только положительные впечатления. (Только суппорт немного глуповат).
Делаете заказ, вводите купон, оплачиваете. Потом пишете в суппорт вернуть VAT.
Ко мне прилетели как всегда за 5 суток. (доставка 5 фунтов с треком). Все корректно упаковано. Счет приложили к посылке. Доволен.

Именно это модель покупал потому что стиль хороший. И не хотел явных японцев (китайцев?) таких как Casio, Sitizen и т.п.
Часы от американского дизайнера. Верх - америка, механизм - япония. Насчет точности хода - сейчас точно не могу сказать. Через недельку как минимум можно будет говорить. Но вроде как все отлично.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса

По началу, Украины небыло в списке стран, куда они доставляют. Написал им -приветливо сказали отсылают.
Написал им вновь, что бы они добавили страну в список. Добавили.
Нашел 5% купон-скидку. Попросил вернуть VAT. Все сделали, покупкой очень доволен. Рекомендую данный магазин. VAT возвращают по требованию
.

а можно подробней о войне ? что-то я не вижу в списке стран Украины ? И где купон нашел ? Тоже присматриваю себе Tissot класику, облазил ebay, amazon .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live