• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие Tissot для ценителей классики

A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Итак, как уже многие догадались, сегодня я расскажу о покупке часов Тиссот (ну или Тиссо, кому как нравится). Раньше часы я особо не носил, поскольку хватало сотового, но вот в один прекрасный день захотелось обзавестись и таким гаджетом :cry: Начал мониторить интернет, требования были такие:
1) швейцария,
2) белый циферблат с римскими цифрами
3) Небольшой размер, минимум наворотов, строгий дизайн,
4) кварц
5) кожаный ремешок
6) сапфировое стекло.
Фейк принципиально не рассматривался. В итоге наткнулся на НИХ T52142113. Часы очень понравились, решил брать именно эту модель, да и цена очень даже ничего.
Краткие характеристики:
Case width:35mm
Case depth:7mm
Dial Colour:White
Case Material:Stainless Steel
Strap type: Genuine leather strap
Strap colour: Black
Water resistant: 30 m
Date: Yes
Movement: Swiss Quartz
Glass: Sapphire

На ибее брать не хотелось, поэтому начал искать проверенные магазины. На всеми любимом jomashop такой модели не было, да и смущала стоимость доставки в 45$, поэтому начал мониторить британские сайты. В итоге выбрал watchshop.co.uk - оффициальный стокмаркет Tissot c очень приятными ценами на доставку (всего 5 фунтов, причем с треком). Заказал. Купил за 105 фунтов (не дорого, и не дешёво, в самый раз) Выслали на следующий день, всё очень вежливо и шустро, о каждом этапе уведомляют на емейл. Если увидите на том сайте слова о том, что часы именитых марок они шипят только по ЕС - не верьте, мне выслали без всяких вопросов.
Посылка шла 15 дней, из которых 7 провалялась на таможне, причём её даже не вскрывали :needhelp:
Посылка

Упаковано хорошо.

Сверху лежал фирменный пакет.

Коробочка номер раз.

Коробочка номер 2.

Буковка и крестик - металлические.

Вот и они.



Рекомендованная цена 125 фунтов.

В коробочке по бовам открываются ниши, в них инструкция и гарантийники. В инструкции русский язык присутствует.

Под крышкой прячется фирменная салфеточка.

Много всяких бумажек.

Ну и ещё фото.





Мне часы очень понравились, намного лучше выглядят, чем на картинках.
В общем, вот так вот :) Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 9 секунд:

Фото на руке:

Рука у меня не очень массивная, но ремешок имеет достаточно большой диапазон регулировок, так что подойдет многим.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
А в чем прикол, если на watchshop-е они дороже чем в России? Я же как понимаю вы за все заплатили больше 5.500, две недели назад фунт был около полтинника.
Или bestwatch плохой магазин? Понятно, что Вам не так удобно, как питерцам или москвичам — у нас вообще бесплатный курьер. Но сомневаюсь, что они за ems к Вам дерут больше 700 рублей, а дойдет за 3 дня, а не за 2 недели.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Вы правильно поняли, в моём городе я таких не нашёл, да и вообще мало где есть. Поэтому предпочёл купить именно в этом магазине с целью опробования оного, надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится :) Оплата палкой, да и магазин официальный :wink: Вместе с доставкой обошлись в 5390.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Все верно, поздравляю с покупкой! Классные часы.

Sphi-Nx А Вы уверены, что все часы в bestwatch оригинальные?
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Нет, не уверен. Я же вроде написал, что сомневаюсь в том, что bestwatch хороший магаз. На маркете я видел отзывы о неоригинальных часах, но это не доказательство, некоторые люди вообще подозревают в неоригинальности такие вещи, которые в принципе не подделывают. А тут отзывов нет.

Вместе с доставкой обошлись в 5390.
Когда Вы покупали? Специально посмотрел курс, фунт был дешевле 49 рублей только в октябре, соответственно и курс обмена был меньше 50 только в октябре. Часы две недели назад пришли?
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Я не точно написал, интербанка под рукой не было. На момент покупки курс был 49.23, так что я коварно обманул Вас на 25 рублей 30 копеек. :twisted:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ASK776
Красивые строгие часы.Мне нравятся.
По поводу цены - это личное дело каждого,где покупать и за сколько.Я бы тоже не купил у нас,потому что цена в магазине,которому я доверяю,выше уплаченной Вами
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=12&cid=96&mid=840
Поэтому поздравляю с удачной покупкой.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
fusoid
Спасибо, земляк! :)
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Поздравляю с покупкой! Хоть кто-то оригинальный тиссот приобрел!!!
Классика-вечна =)
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
а вы не могли бы сфотографировать их толщину
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Эт точно, мне кажется, более классических часов, чем эти, не найти :crazy:
tirpir
Сбоку только так, на большее мой фотоаппарат не способен. От себя добавлю: ширина самих часов около 5 миллиметров, а в районе креплений ремешка - около 7. Большими они точно не выглядят, весьма аккуратные.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
ASK776
Поздравляю с покупкой, на руке смотрятся очень классно:crazy: А гарантийный талон был заполнен? или был пустой?
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
ASK776
Поздравляю с покупкой, на руке смотрятся очень классно:crazy: А гарантийный талон был заполнен? или был пустой?
Спасибо, сам тащусь, щас стал время каждые пять минут проверять :wink: Гарантийник дома, вечером посмотрю!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
ASK776
Поздравляю с покупкой, на руке смотрятся очень классно:) А гарантийный талон был заполнен? или был пустой?
Спасибо, сам тащусь, щас стал время каждые пять минут проверять :( Гарантийник дома, вечером посмотрю!
Как посмотришь отпиши. Когда мои tissot придут думаю тоже стану чаще смотреть сколько сейчас времени:D
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
С гарантийником всё в порядке, щас вот еще вспомнил, что НДС то мне вернуть должны, написал им письмо по этому поводу, посмотрим, что ответят :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Как Вам удалось купить часы у них? Они же не везут Тиссо за пределы Евросоюза? На сайте об этом упомянуто http://www.watchshop.com/shipping-locations-a27.html
Писал им письмо по поводу доставки Тиссо в Россию. Вот что ответили
Hello, Thank you for your email. No I am afraid we do not ship Tissot watches to Russia, we can only send them to within the UK and EU. If you need anything else please let me know

Regards,
Adam
Customer Support
Watch Shop
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
:D
muhin73
Я уже упоминал об этом в первом посте. Сначала меня тоже немного смутила эта надпись, но я, как истинный сын своей страны, тупо нажал "купить", и на следующий день получил трекнамбер :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Они на сайте пишут,что НДС автоматом минусуется,но насколько я понял у Вас автоматом не вычли.Обязательно отпишитесь чем кончились попытки вернуть НДС.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
конечно отпишусь! щас вот им письмо отправил по этому поводу :D
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Надо тоже меньше читать всякой писанины...нажать кнопку и ждать трек номер. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live