• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не возвращают деньги

I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем началась все довольно-таки давно. Купил я в общем тренеровочные кроссовки у продовца из Китая со 100% положительными отзывами (около 160). Цена 56 $ без учета доставки. Это была одна из первых моих покупок на ebay, и первая у продовца из Азии. В общем в описании, что товар поддлка написано, ясно не было. Короче пришли они мне дней через 20, открыв коробку я ясно не обрадовался. Написал продавцу, после недолгих трений он согласился сделать возврат. Еще через месяц с горем попалам он написал мне, что посылка пришла. Он сказал мне нужен анг. аккаунт продовца и выставил любой лот на продажу чтобы он мог его купить, ну создал я кое-как, а потом узнал, что Paypal в Украине деньги не принемает. Ну продавец потом предложил скинуть деньги на банковскую карточку, ну сообщил я ему все свои данные, он мне разок написал, что он не может перевести деньги, что-то с моей картой. Сходил в банк, сказали с картой все ок. Ну а продавец окончательно выпал на мороз, и что мне теперь со всем этим делать?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
пришли они мне дней через 20
Все сроки решения проблем под защитой ибея и пайпал вышли уже. Боюсь что ничего Вы уже не сделаете.
Он сказал мне нужен анг. аккаунт продовца и выставил любой лот на продажу чтобы он мог его купить
Это либо бред, либо разводилово. Что бы вернуть деньги - этого не нужно.
 
I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я так уже подумываю. Обидно просто.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Вообще- если прошло более 65 дней- рефанда не будет, в сторону СНГ деньги не идут. проверено.
 
I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди, а вот письмо пришло не могу понять за что еще деньги требуют? За то что меня кинули еще и деньги платить надо?
Hello Illia(ibo***),

Your eBay invoice for the period from March 1, 2012 through March 31, 2012 is now available to view online.


Amount Due: $6.69

You have set up PayPal as your automatic payment method. Your invoice amount will be automatically deducted from your PayPal account between April 15, 2012 and April 17, 2012. The amount deducted may vary based on recent payments or credits.

To view your invoice:
1. Go to http://www.ebay.com and click "My eBay" at the top of most eBay pages. You will need to sign in.
2. Click the "Seller Account" link under the "Account" Tab at the top of the page.
3. Select the invoice you wish to view from the drop down menu located in the Invoices box on the right side of the page.

Remember: eBay will not ask you for sensitive personal information (such as your password, credit card and bank account numbers, Social Security number, etc.) in an email.

Thank you for using eBay.

Regards,
eBay
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
iBolit1,
Акк селлерский получили? А подати системе кто платить будет за выставление лотов и т.д.? Не заплатите - заблочат вам акк.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Или вы свой акк расширили до селлерского?
 
I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он сказал мне нужен анг. аккаунт продовца и выставил любой лот на продажу чтобы он мог его купить
Пришлось создать, был обычный покупателя, сделала пару покупок(4 покупки всего) . Что делать, как выйти из ситуации, деньги не перевели а пратить не охота. Предлагайти выход, буду рад любой помощи.
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
Или платите или прощайтесь с акком, вот такие выходы.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Эм.. а если ничего не продавал.. но расширился до селлерского - комиссия тоже придёт?
ну вы что-то выставляли получается, посмотри-те свои fee
Account
Справа Invoices - выбор за какой месяц . Или View: All account activity | Fees - здесь более детально .
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ну вы что-то выставляли получается, посмотри-те свои fee Account
Не-не.. я не выставлял.. Я не ТС, ТС не я.. Меня ebay подтверждать не хочет. По одной из подсказок апгрейдил до селлера - не спасло. Вот и интересуюсь - если комиссии абонентские.. вдруг надо downgrade делать? Поддержка ebay молчит.
 
I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, а что получается навару еВау с продажи любого лота имеет целых 10%? А какой тогда процент забирает РауРаl плюс свой банк? Выгодно ли быть продовцом - не знаю.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Кстати, а что получается навару еВау с продажи любого лота имеет целых 10%? А какой тогда процент забирает РауРаl плюс свой банк? Выгодно ли быть продовцом - не знаю.
не выгодно. Еще каждый второй покупатель норовит кинуть (типа долго идет, или не понравилось и т.д.). Поэтому крутятся, как могут.
 
I

iBolit1

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Или платите или прощайтесь с акком, вот такие выходы.
А если я вовремя не заплачу, то акк сразу закроют, или будет возможность восстановления после оплаты долга?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live