• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не вижу проданный лот

  • Автор темы Проходчик
  • Дата начала
П

Проходчик

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
204
3 ноября японец с нулевым рейтингом купил у меня лот на eBay. Сначала праздники - выходные, вчера я не мог отправить. Сегодня захожу в Seller Hub, лота этого нет в списке. Захожу по ссылке из Paypal, лот вижу как проданный. Нажимаю на "Print shipping label", а мне вместо адреса отправки выдает такое сообщение:
Sorry, you can’t ship this item.
Sorry, the item does not belong to you.

Please make sure the item is yours. Sign-in to eBay again to make sure you are logged in with the correct user and try again.

Перелогинивался, но не помогло.
Одновременно с этим продался другой лот, с ним всё как обычно.
Лот недорогой, платёж в Paypal вижу. Отправить готов, но смущает, нет ли тут какого подвоха.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
П

Проходчик

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Сам лот-то активен? Может быть, пропустили письмо счастья о том, что лот снят с продажи убеем?
Есть два письма: что лот продан и что лот оплачен. При переходе по ссылке "Print shipping label" выдается взволновавшее меня сообщение. Этого лота в списке проданных нет. Пополнение на счете пэйпэл есть. Посмотрел в пэйпэле адрес, как-то коротковат для японского (уже отправлял раза три в Японию).
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Если сомневаетесь, свяжитесь с поддержкой ибей. Также вы можете отменить сделку по причине, что что-то не так с адресом покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live