• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата на ebay через Paypal

Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет помогите решить проблему.
Сегодня привязал карту кукуруза к Paypal и подтвердил ее заблокировали доллар и 1,95. После этого захотел оплатить покупку. Всю процедуру оплаты прошел но вконце выдает следующее
19:47

file:///C:/Users/EBE4%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/02/clip_image001.png

При этом блокировки средств на карте не происходи да и вообще ничего не происходит.

Такая проблема уже встречалась пользователь решил ее :"может у кого то будет похожая проблема .сегодня платеж прошел только с сайта самой палки минуя ебей.почему не знаю. "

Если по другому проблему не решить подскажите как оплатить минуя ebay и чем это черевато?
Спасибо.
 
V

validk2009

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ссылка на картунку http://clip2net.com/s/1y6pk

а вот что там написано если кто посмотреть не сможет:
We are processing your payment of US $134.95 through PayPal. You will receive an email receipt shortly. For more information about your purchase, visit My eBay.
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ждите
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уже ждал и повторял платеж 5-7 раз( у пользователя у которого была эта же проблема ждал 2 суток она так и не решилась вот его ник surfrider
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Думаю, вам стоит обратиться в свой банк по данной проблеме.
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
в банке проблемы нет? звонил( у них никаких транзакций не выставляется . Да и пай пал удачно списал 1 и 1,95. здесь скорее всего проблем в связке paypal и ebay(
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Добавлено: Сегодня, 21:11 #8 Просмотр сообщенияYdarniy сказал: сегодня платеж прошел только с сайта самой палки минуя ебей.почему не знаю Потому что Вы палку к eBay не привязали.

То что вы цитируете это не мое решение просто я нашел пользователя с такой же проблемой он ее решил таким образом "может у кого то будет похожая проблема .сегодня платеж прошел только с сайта самой палки минуя ебей.почему не знаю. "
Но я не пробовал оплачивать на прямую с пайпал потому что не знаю как.

Палка скорее всего привязана потому что до этого была другая карта и я совершал покупки вот скрин
http://clip2net.com/s/1y6IX
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я после замены карты делал процедуру привязки повторно.
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
в плане и эту надо привязать? палка одна и таже поменял только карту(была виза сейчас стала кукуруза), карту заверил (т.е списали оттуда 1у.е и 1,95.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Добавлено: Сегодня, 21:27 #11 Я после замены карты делал процедуру привязки повторно.
Щас попробую повторно привязать.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Нет не помогло( отвязал и заново привязал опять тож самое пишет что платеж обрабатывается

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
При по пытке купить еще что нибудь выдает следующию ошибку http://clip2net.com/s/1y7cp

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Подскажите может тогда проще оплатить на прямую через Paypal продавцу? как это сделать минуя ебай?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ссылку на лот дадите.
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live