• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришла посылка. 43 день.

S

Shiga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Понимаю,что тем таких на форуме уже навалом,но на то она и песочница . :)


С известного магазина riderdiscount был заказан рюкзак и выхлоп.

http://www.ebay.com/itm/ALPINESTARS...parel_Merchandise&vxp=mtr&hash=item35ba61a9e7

http://www.ebay.com/itm/YOSHIMURA-E...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item35bb03bee1

Продавец дал один трек на обе посылки. Я был уверен,что оба лота отправлены в одной коробке. Но недавно пришёл только один рюкзак,посылка не вскрывалась,так что я уверен,что глушак отправлен другой посылкой,но ничего не приходит,а уже давно пора бы.

[attachment=p:142227:c532c610b670]


По треку,который мне дал продавец на оба лота посылка уже вручена,не будет ли это являться проблемой?
Я думаю,писать продавцу с просьбой найти трек на вторую посылку-бессмысленно,если он вообще был,хотя за 58$ доставки,я думаю трек был.
Пользуюсь аукционом уже не первый год,но диспуты никогда не открывал ещё. Как я понял, без разницы где открывать в палке или на ебае?
Каковы шансы возврата денег за глушак?
Сумма для меня ощутимая,не хотелось бы потерять,всё как назло ещё в самом начале мотосезона.
 

Вложения

  • c532c610b670.jpg
    c532c610b670.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 36
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
13.gif piva_net.gif
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
По скрину он трек один отметил, может коварный замысел?
 
S

Shiga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
По скрину он трек один отметил, может коварный замысел?
Тоже очень волнуюсь по этому поводу,но если пробить трек на почте россии ,то вес выдаёт 2 с лишним кило-как раз вес рюкзака,а вес одной только коробки с глушителем 4-5кг. Так что я смогу поидее токазать,что продавец отправил разными посылками товары. И у меня есть ещё бумажка USPS ,которая была вложена в коробку,в ней указано,что отправлен только рюкзак. Да и такому крупному магазину,думаю,нет смысла обманывать клиентов.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
А продавцу писали ?
 
S

Shiga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
А продавцу писали ?
Вчера написал,сказал,что посылка не пришла и чтоб он поискал трек,но ответа нет ещё. Да и магазин довольно-крупный может они не успевают обрабатывать все сообщения,а может просто не читают.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shiga, ну раз в декларации только рюкзак был, то да, можно успокоиться, должно дойти) Спросите прода, если что, кейс откройте для подстраховки)
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
Вчера написал,сказал,что посылка не пришла и чтоб он поискал трек,но ответа нет ещё. Да и магазин довольно-крупный может они не успевают обрабатывать все сообщения,а может просто не читают.

У меня недавно похожее было. У одного магазина колечко купил, больше месяца не приходило. Начал вежливо отписываться продавцу, ответа не дождался. В итоге написал ему, что если он не вернет деньги получит негатив и жаловаться буду. Получил ответ на след. же день. В итоге продавец вернул деньги, а я ему позитив оставил :) Попробуйте тоже пригрозить негативом
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не помешало бы вскрывать ваш рюкзак под видео запись.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

Shiga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня забрал посылку,на почте она валялась неделю и никаких извещений не приходило. Спасибо всем за помощь.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ох уж эти байкеры... пойти к знающим людям и заказать у них, не рискуя попасть на разговоры с продавцом - не могут...
 
S

Shiga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ох уж эти байкеры... пойти к знающим людям и заказать у них, не рискуя попасть на разговоры с продавцом - не могут...
Я сам таскаю с ебэя уже не первый год,уже более сотни заказов,зачем к кому-то идти?)
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я сам таскаю с ебэя уже не первый год,уже более сотни заказов,зачем к кому-то идти?)
Согласен.
В том числе и для этого и создан этот форум(наверно модеры согласятся со мной).
Вскрывай кейс под видеозапись и на 44 день диспут открывай.
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Пришла корреспонденция на 48 день. Хотя диспут выиграл и деньги вернули.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Veld67, а деньги вы вернули)?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Live

Similar threads




Вверх
Live