• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу платить больше $30 за 1 раз. Почему и что делать?

V

=Vlad=

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Имею verified аккаунт на PayPal (В России), c верифицированными картами (primary - Mastercard virtual от Альфа-банка). В свойствах этого аккаунта написано, что никаких лимитов на отправку денег у меня нет. Но при попытке "send money" более $30 (!!!) PayPal пишет:
"Authorization Failed
This payment cannot be funded with a credit card at this time.
This payment cannot be processed at this time. Please try again later."
Отправка amount не более $30 за раз проходит без проблем. При попытке оплатить лот более $1000 мелкими частями через "send money" на e-mail продавца даже удалось дважды проплатить по $40, но затем я опытным путем обнаружил порог в $30. Альфа-банк отрицает наличие у меня лимитов. Писал в suppot PayPal, объяснял, что с таким лимитом (причем сам факт лимита в аккаунте нигде не виден) нереально работать с PayPal и, соответственно, нет шансов улучшить свою историю транзакций (если это имеет здесь значение), предлагал выслать им любые документы, но в ответ - только шаблонные ответы (не робот ли их пишет?), не проясняющие сути. Форум изучил полностью, но так и не понял причину и, главное что делать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Делюсь, работающая фишка: регистрируете СВОЙ домен, делаете на нем email и привязываете в качестве основного на пейпале.
Я так сделал, лимиты вырубились и первый же платеж на 2 тыс спокойно ушел. Через пару дней, скорее всего, будут звонить из сапорта палки проверять вы ли это платили, зато потом верифид статус и полный шоколад с оплатами. :D
 
V

=Vlad=

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Делюсь, работающая фишка: регистрируете СВОЙ домен, делаете на нем email и привязываете в качестве основного на пейпале.
Я так сделал, лимиты вырубились и первый же платеж на 2 тыс спокойно ушел. Через пару дней, скорее всего, будут звонить из сапорта палки проверять вы ли это платили, зато потом верифид статус и полный шоколад с оплатами. :D
Скажите, а эти самые лимиты где-нибудь видны? А то у меня в профиле - verified и не пишут о наличии лимитов. Вопрос интересует потому, как, если эти лимиты устранятся, то как об этом узнать, не пытаясь опытным путем увеличивать amount (и, соответственно, не провоцируя селлеров на отрицательные фидбэки в случаях неудач)?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
=Vlad=
Нигде не посмотрите. Насколько я знаю, дело в алгоритме оценки пейпалом надежности нового клиента. Публичное мыло - меньший вес и система ставит лимит, а личное видимо имеет большой вес и лимит не ставится. Если оплата не пройдет, то селлер об этом не узнает.
 
V

=Vlad=

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
=Vlad=
Нигде не посмотрите. Насколько я знаю, дело в алгоритме оценки пейпалом надежности нового клиента. Публичное мыло - меньший вес и система ставит лимит, а личное видимо имеет большой вес и лимит не ставится. Если оплата не пройдет, то селлер об этом не узнает.
Спасибо. А домен обязательно нужен платный или бесплатный тоже подойдет? А какие виды доменов годятся? Если не трудно, приведите примеры подходящих (а то я никогда их не регистрировал).
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
=Vlad=
Платный конечно, лучше первого уровня. Например www.vasyapupkin.ru:D или .com
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
не знаю.
Пользуюсь гуглем уже на протяжении большого кол-ва времени.
Максимум платил 100 евро правда. но проблем не было.
 
D

Darbin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Los Angeles
Сгодится любой домен, за 1,5$ можно купить домен в зоне .info, в .ru можно купить домен от 100-120 руб.
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
=Vlad=, по-моему это либо глюк пейпала, либо такое ограничение ставится на первое время новым пользователям (из ex-USSR).

У меня был такой трабл - через месяц после регистрации сделал покупку на 115 евро - при оплате такая же ошибка, хотя деньги на карте есть.

Опытным путем (методом подбора) выяснил, что мне откуда-то навязался лимит в 15 евро на транзакцию.

В результате послал продавцу 7 раз по 15 евро + 1 раз десять евро.

И в догонку письмо - ой, извините, я такой лошара, у меня такие глюки с пейпалом...

И все пучком. Этот продавец мне такую выходку простил, а на след. неделе уже без проблем 150 баксов за раз отправил.
 
V

=Vlad=

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. Попробую теперь поискать альтернативный e-mail (правда, корпоративной почты и сайта у нас нет, попробую покурить поиск в интернете, чтобы разобраться что к чему).
 
0

0jadded0

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня гуглевская почта нормально канает..
 
Христианин

Христианин

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я столкнулся с аналогичной проблемой. А продавец все ждет... Думаю, что это может быть связанно с тем, что поторопившись нажал оплатить до того как деньги пришли на карту.
 
Христианин

Христианин

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
После звонка в банк все стало работать, хотя мне сказали, что никаких запросов не приходило.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Делюсь, работающая фишка: регистрируете СВОЙ домен, делаете на нем email и привязываете в качестве основного на пейпале.
Я так сделал, лимиты вырубились и первый же платеж на 2 тыс спокойно ушел. Через пару дней, скорее всего, будут звонить из сапорта палки проверять вы ли это платили, зато потом верифид статус и полный шоколад с оплатами. :D

есть вопрос. после того как сменил email нужно ли выходить и входить в аккаунт вновь? поскольку я перепробовал три email на своих личных доменах, не помогло... :shock:
 
W

WeS_69

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо выручили . Вы лучшие
 
K

kolyatako

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Непонятно ! Что в результате помогает то ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live