• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вчера создала магазин, а сегодня бан навсегда без объяснений. Связаться не могу

S

Stoliza

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Литва
Привет всем любителям и экспертам! Только зарегистрировалась, выставила пару товаров. С paypal всё чисто, карту привязала, полностью прозрачный аккаунт. Handmade товары. Решила подписаться и на тариф магазин для новичков. И на следующий день - бан навечно без объяснения. Только "we believe is a risk to our community". Хочу поговорить с custom support, но при переходе в help center у меня даже не выскакивает кнопки "email us". Только "contact us", который перебрасывает по кругу на статьи. Как с ними можно связаться и высказать всё возмущение? (Звонки не подходят и скайпы разные тоже)

Your eBay account has been permanently suspended because we noticed activity that we believe is a risk to our community.

This means the following:
- You can’t buy or sell on eBay any longer. Any other accounts that you own or that are associated with this account have also been suspended.
- Outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven’t previously disputed will be charged to the payment method we have on file.

The safety of our community is a top priority for us, so our decision to permanently suspend your account is final and can’t be appealed.

If you have any concerns or questions regarding this matter, select Help & Contact at the top of most eBay pages

P.S. Уже 5 лет работаю с Etsy, никогда не было проблем. Если какие-то вопросы, то вежливо писали как решить эту проблему. Ebay ведёт себя как грубый и неадэкватный. Людей вообще не ценит. Банит всех подряд.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Stoliza, А прописать свою страну в профиле аккаунта на форуме нельзя? Ну как люди, читающие ваш пост, поймут откуда вы?
 
S

Stoliza

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Литва
@Stoliza, А прописать свою страну в профиле аккаунта на форуме нельзя? Ну как люди, читающие ваш пост, поймут откуда вы?
Ну вот, что за тон сразу. А есть разница? Я новенькая. Прописала
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну вот, что за тон сразу.
Это не тон. Это пожелание и совет! :)
Есть и огромная!
Я новенькая. Прописала
А! Уже сделали! Увидел. Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Your eBay account has been permanently suspended because we noticed activity that we believe is a risk to our community.
У вас до этого были еще eBay аккаунты?
 
Последнее редактирование:
S

Stoliza

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Литва
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Stoliza, товары какой суммы выставили и какое количество?
Акк прямо сегодняшней даты регистрации?!??
Нулёвка?
 
S

Stoliza

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Литва
@Stoliza, товары какой суммы выставили и какое количество?
Акк прямо сегодняшней даты регистрации?!??
Нулёвка?
Выставила 10 товаров общей суммой около 250 usd. Больше на первое время не даёт. Магазин зарегила в среду, в четверг - бан. Аккаунт новый, до этого пробыл у меня месяца 3. За это время подготовила товары, прошла всю верификацию. Единственное, что поменяла PayPal account, но второй тоже успешно подтвердила. Самое странное, что не указали причину. Тогда бы разобралась
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Stoliza, качать надо было покупками, а вы сразу в бой...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live