• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насколько это правда?

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry я с данными людьми еще не работал. Ничего о них сказать не могу. По своей практике знаю следующее. Частный банковский счет в американском банке можно открыть только при живом присутствии в отделении банка, то есть в США. Бизнес счета открывают без физического присутствия. Но это делают через агентов (посредников) с которыми я тоже раньше не работал.

Частные и бизнес счета в банках США я помогал и помогаю открывать. Клиенты кому я помогал в данных операциях приезжали как туристы в США и мы вместе с ними ходили по отделениям банков со всеми документами. Отказов у меня пока не было. За открытие счетов удаленно (без физического присутствия в США) я не берусь.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro@Biro, с визами еще кто бы помог
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry я вас отлично понимаю. По визам это больше к ВВП.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, Это к Трампу. Посольства ему подчиняются
Сообщение было автоматически объединено:

Пишут, что сейчас стали открываться «окошки» для интервью.
А в посольствах сидят тупорылые сотрудники, считающие что все едут в США, что бы там остаться
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
В штаты еще ничего. Вы в Канаду еще визу не пробовали получить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я думаю следующее. Необходимо делать так, чтобы американцы/канадцы стояли в очередях, в минусовую погоду, под снегопадом и проходили через все испытания судьбы чтобы получить визу в РФ. Пока сам среднестатический американец/канадец не поймет насколько неправильно работает эта система - всё будет как обычно.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Предлагаю вернуться к теме. Со свой стороны могу заметить следующее:

1. Мне неизвестны случаи открытия персонального текущего счета в банках США без личного присутствия. При том, что я знаю людей, которые пытались это сделать.
2. Суммы, которые владельцы этого сайта запрашивают за свою работу, совершенно ничем не обоснованы. За эти деньги можно несколько раз слетать из Москвы в Нью-Йорк и обратно и открыть с десяток счетов. Впрочем, каждый вправе устанавливать ценовую политику на свои услуги так, как считает нужным.
3. Google при попытке зайти на сайт предупреждает о том, что «злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта».
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ivan D удаленно частные счета на моей практике не открывают с такого-то года. Раньше это было возможно, но сейчас лазейку прикрыли. При живом присутствии -- я помогал и помогаю частные счета в американских банках туристам открывать. Отказов у меня пока еще не было.

Лично сталкивался с примером (один из моих клиентов) открытия посреднической конторой бизнес банковского счета в США. Сделали они это удаленно. Счет до сих пор работает.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
При живом присутствии -- я помогал и помогаю частные счета в американских банках туристам открывать.
Соглашусь. Та же БофА открывает счета без проблем. Но мне этот банк не нравится.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В США много банков. В Нью-Йорке их наверное больше всего. Я нигде еще в США не видел подобных рекламных плакатов как в банках Нью-Йорка, как к примеру: "Если вы планируете держать на нашем счете от 1 млн. и более -- у нас для вас есть специальное предложение". И это корпоративный банк который есть наверное в каждом провинциальном городке региона, только без подобного рекламного плаката.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live