• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надоело проигрывать лоты

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
wrongway53, в личку в ответ на ваше довольно таки провокационное письмо я написала достаточно мягкий ответ, полный намеков, которыми попыталась предотвратить назревающий конфликт.

Намеков вы не понимаете, так что теперь скажу прямо – в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И если вы надеетесь, что под вашу тонкую душевную организацию кто-то в этом монастыре собирается подстраиваться – вы очень ошибаетесь.

Выдержка из Правил этого форума
Лирически для «несогласных»: «Если тут что-то категорически не нравится, то просто закройте браузер, не надо парить нам мозги».

Постарайтесь писать понятные и интересные другим людям посты, и ваша жизнь на форуме будет приятной и познавательной.
 
W

wrongway53

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Benidorm/Spain
Назревающий конфликт можно было прикатить после следующего поста автора темы:
На особо интересующие вопросы ответы получил, благодарю всех тех кто помогал разобраться и принимал участие в теме.
Ну а после того как еще пару ведерок набралось я не знаю... теперь уже просто не получается остановиться :)
К стати письмо не было провокационным и не стоило об этом упоминать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live