• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
В

Валерий"

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
с. Зензели
Воспользовался услугами Андрея первый раз, заказывал фары на машину. Месяц ожиданий и долгожданная посылка уже в моих руках. Работай Андрея очень доволен, всё оперативно и качественно. В планах и далее продолжить обращаться за услугами к Андрею.
 
D

Davron

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Сегодня получил ноут. Спасибо Андрею и Леониду (lenny). Человек может не очень общительный (это про Андрей, часами ждешь ответа на аське), но не отказался помочь при нестандартной покупке (через DELL OUTLET).
Вот стоимость покупки (чтоб закончит вопроси по процентам):

Цитирую. 420 (стоимость лота с доставкой и налогами по сша) +42 (10% который берет посредник)+1(верификация карты)+85( посылка = 68+2 (страховка)+15(упаковка))=548 + 4%вэбмани=570

То есть лот который стоит 420 мне обошлось в общем 570 WMZ.
Отправили ЕМС’ом 30.10.08 получил 08.11.08, то ест меньше чем за 10 дней. Так что заявление Леонида что Ташкенту емс доходит больше 3 недель можно отменит. Не било проблем с таможней (при отправке пометили как гифт).
В общем, доволен работам посредника.
 
М

Мотильда

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей здраствуйте уже 3 дня не могу до вас достучатся не в аське не на сайте :)
ответьте пожалусте сможете ли вы мне помочь выкупить, а то уже меньше чем через сутки аукцион кончается :)
 
Y

yrikRUS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
месяц назад заказал зеркала и седенья для мотоцикла с ебея.
сегодня всё пришло.
без вопросов.
спасибо.
Архангельская область юрий.
ася 69 2-158
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,Андрею и Леониду за отличную работу! :(
Если кто-то покупал-поковал 80пар маленьких фигурок ,поймет ,каково им было...... ;)
Но все пришло в лучшем виде ,я ооооочень довольна :x Сижу,как "царь Кощей " над своим "богатством" и налюбоваться не могу....Жду еще 2 посылки
:-(
Ребята,не расслабляйтесь,я теперь от вас не отвяжусь :-(
Только самые лучшие отзывы и рекомендации! :(
 
Z

Zaharov Pavel

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВСТУПЛЕНИЕ.
Купил себе продвинутый телефон Nokia E90. К нему понадобилась флэш-карта памяти SanDisk microSD. Чем больше объём, тем больше различной информации можно в телефоне сохранить. Прослышал, что SanDisk выпустил карту размером 16Gb. Только, вот, беда!!! В текущий момент времени данная карта в России не продаётся. Можно подождать годик или полтора. А хочется обладать большой памятью сейчас и пользоваться всеми прелестями телефона Nokia E90.
Краем уха слышал про аукцион Ebay. Заглянул на сайт. О БОЖЕ!!!!!! Как-то всё не понятно.
Услышал про посредников по доставке товара с Ebay. Предвидел, что моя незначительная карта памяти (как в размерах, так и в деньгах) будет многим посредникам не интересна.
При помощи поисковой системы и форума Ebay нашёл 15 посредников. Всем задал вопрос, мол, реально мне эту карточку привезти и сколько это стоит?

ОБЩИЕ ИТОГИ.
Первое. Все откликнулись в течение одного, двух дней.
Второе. У троих посредников цены разительно отличались от других. Их цены были ниже на (30-50)%.
Среди этих троих посредников был Андрей (Vashposrednik).

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА АНДРЕЯ.
Первое. Очень приветливый. Железные нервы, олимпийское спокойствие, выдержка Индейца. Другой бы на его месте на все мои (чайника) вопросы, расспросы – давно бы послал меня. Тем более, с моей копеечной флэш-картой.

Второе. Специально для тех, кто возмущается Андреевым телефоном, аськой и т.п. Вопрос первый. Есть ли среди Вашего личного окружения человек, который: 1) сразу же после Вашего сообщения по аське в течение считанных секунд Вам отвечает; 2) его мобильный всегда доступен и он на первый же зуммер отвечает, причём в любое время суток; 3) обо всём всегда всё помнит и никогда ничего не забывает. Есть у Вас такой знакомый со всеми выше указанными качествами?????? Вопрос второй. Если у каждого из нас нет такого знакомого, то с какого ляда к Андрею такие требования?????????

Третье. Специально для тех, кто возмущается сроками. Господа, здесь нужно понимать, что любой человек не может физически отвечать за такие службы как почта, таможня и т.п. Вот, если бы Андрей был в одном лице Spider Man, Transformer, Iron Man, Batman и участником фантастической четвёрки, то, тогда – ДА!!!!!!! С него и спрос другой!!!!

ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА.
Я позвонил Андрею и сказал, что я полнейший ноль в Ebay. Я ничего не знаю – где смотреть, что смотреть. Мне нужна карта памяти SanDisk microSD на 16Gb.
Андрей попросил меня подвезти ему деньги. И сказал, чтобы недели через 2-3 я его побеспокоил на наличие прихода.
Через 3 недели я приехал к Андрею забрал карту.
Человек за копеечные деньги взял на себя все мои проблемы!!!!!!! Мне оставалось только приехать отдать деньги, а, затем приехать и забрать карту памяти.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Андрей, большое Вам спасибо за помощь!!!!!! У меня 23 ноября день рождения. Фактически, Вы мне сделали ценнейший подарок.

Всем рекомендую данного посредника по доставке товаров с Ebay.
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zaharov Pavel отлично сказано ,особенно в пункте "второе",ведь надо не забывать ,что у человека еще и семья есть....а не только мы...любимые :twisted:
Так что,кому сильно препекло--обязательно дозвониться....по себе знаю :wink:
Удачи,Андрей!
Кстати,позвонили,пришла еще посылка...эх,ночь бы продержаться--горю от нетерпения! :beer:
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые посетители этой ветки, все вопросы и заявки принимаются здесь http://vashposrednik.ru/zakaz.php
В течение дня вы получите ответ.
Я всегда готов оперативно ответить на ваши вопросы по телефону 89265011044.

P.S. Придется это сообщение дублировать на каждой странице
:beer:
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Андрей,большое вам спасибо за отличную работу! сегодня получил свой лот , он приехал даще быстрее чем расчитывали.
Это была моя первая покупка за приделами нашей родины,вы мне очень помогли ,я в скором времени обрасчусь ещё...
Вобщем с Андреем очень удобно работать ,когда выбирал лот и мне были непонятны токости Ebay просто звонил ему на трубку.
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vashposrednik - безпроблемный посредник!
Всё очень просто:
1. Оплатил, заказал.
2. Получил.
Пользовался такой схемой неоднократно. Я отдыхаю - Андрей работает!
Спасибо за работу! :beer:
 
F

favor_it

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не могу поймать Андрея в ICQ (возможно из-за выходных), по телефону звонить сцыкотно...), а нужно срочно всё обговорить и выполнить покупку ноутбука...Андрей, отзовитесь!!!
 
L

lexc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Андрей, огромное вам спасибо за помощь, заказ получил.
Заказывал аэрограф, компрессор + сопутствующие мелочи.
Я самостоятельно выиграл лот, сообщил по e-mail Андрею свой eBay пароль и адрес аукционной странички, оплатил WMZ, после чего осталось только подождать посылку. Очень доволен оперативной работой Андрея. По оплате: на самом деле получилось 10% как и заявлено. Аналогичный заказ в России мне бы обошелся в 4 раза дороже. Кстати аськой и тел не пользовался, общались посредством эл. почты.
Рекомендую для тех кто еще не нашел своего посредника: http://vashposrednik.ru/zakaz.php
 
K

Kuska

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредник - супер! :( Обосновываю:
1) Никаких существенный проблем со связью не отмечено - если, конечно, не наглеть и не ломиться напропалую в нерабочее время :(
2) Заказы исполняются ОЧЕНЬ оперативно и на высшем уровне! До сих пор пребываю в эйфории: вчера получила заказ, который рассчитывала получить не ранее, чем через неделю-полторы. :D СПАСИБО!
3) Андрей идет навстречу, с ним всегда можно договориться (в разумных пределах, конечно). Был прецедент со срочным выкупом вещи ДО того, как мои деньги поступили на счет посредника!
4) И, конечно, все условия и расчеты очень прозрачны. Посредник заботится о деньгах клиентов, как о своих собственных, и не потратит ни цента лишнего :)

Вобщем, просто мое мнение: vashposrednik.ru - отличный профессиональный сервис (это когда за умеренную плату избавляют от проблем :) ) !

ЗЫ: Я призываю читающих сей опус понимать п.3 только как констатацию отличных человеческих качеств Андрея и не злоупотреблять его добротой :))
 
Z

zinchenko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте Андрей. СПАСИБО вам огромное!!! Посылку получила. В дальнейшем буду сотрудничать только с вами. Еще раз спасибо.
:(
 
N

n-m-y

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил с помощью Андрея портативный рекодер на eBay. Все было сделано довольно быстро и без проблем.
Всем рекомендую этот сервис.

Михаил
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
В связи с модернизацией сайта заявки и сообщения на имейле обрабатываются с некоторой задержкой в силу моих физических возможностей. Не забывайте, что мне всегда можно позвонить по указанному в контактах телефону.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Андрею и Леониду, отлично сработано, заказов было несколько, все вовремя доставлено, последняя посылка пришла всего за 5 дней. Связь держали по средствам телефона в основном, мне так удобнее было. Что самое главное мы были в переезде, поэтому товар получал сам Андрей, мы забирали у него поздно вечером, так же как и отвозили деньги, для меня это огромное удобство приехать в 10-11 вечера без пробок. Последняя посылка шла ЕМС, все отлично упаковано, и главное быстро очень, сама заказываю почему-то идет дольше:)
Андрей, звонила Вам сегодня, хотела поблагодарить, что-то не ответили, поэтому наши благодарности высказыываю тут и очень рекомендую. Всех своих знакомых отправляю к Вам, многие пользовались до этого посредниками с 15-30% за работу, надеюсь и они довольны остануться Вашей работой.
 
L

Llon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
норильск
а В ICQ вы отвечаете?? узнать подробностИ! т.к. звонить дорого!
 
Н

Натали

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
После безвременной кончины ПреградНет :twisted: начала искать нового посредника, нашла этот форум, а на нем , соответственно, и Андрея. Выбирала из нескольких, но о нем было больше всего положительных отзывов :). Первую посылку получила три дня назад, вторую - сегодня. Очень довольна. Резюме: сроки выше всяких похвал, все быстро, расценки тоже очень радуют. В общем, "своего" посредника я нашла :)
 
I

infine

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
спустя месяц получил свой лот. все без лишних проблем. спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live