• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Небольшое дополнение, для тех кто хочет выиграть сам. Во многих случаях шиппинг цена показывается из расчёта на место регистрации покупателя, например Россия. Поэтому не всегда возможно сразу оплатить, т.к. инвойсе не правильный и стоит сумма из расчёта отправки в Россию. Для этого над вам связаться с продавцом и попросить его переделать инвойсе. Это занимает время иногда. Кроме того, многие местные продавцы не принимают ставок из вне US, что тозэ надо учитывать. И ещё, очень часто они к подобным просьбам относятся с подозрением, Адрес в России, оплата из USA, а не кидок ли.......
 
B

BJ_Belarus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получена очередная посылка, все дошло отлично! Спасибо Андрею и Леониду за работу! :cry:
 
V

Vlas33

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я первый раз воспользовался услугами посредника, доволен что обратился именно к Андрею. Сработал быстро и без проблем.
Если у кого-то есть сомнения могу предоставить переписку, аукцион и трекинг товара.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А вот я лично полностью согласен с alexstat.

По моему посредник вообще должен за свои деньги доставлять товар прямым авиарейсом в течении максимум 2-3 дней после поступления заказа.

Почта в США идёт долго от магазина до склада?
Глупости, посредник лентяй, пусть сам едет и забирает товар - так быстрее будет.

Русская почта держит две недели товар без обработки на таможне?
Чушь, это посредник им специально приказал притормозить.

Посредник отказывается бесплатно работать?
Ну это вообще паразит и кровопийца, тудыть его....

Ошиблись номером трека среди сотен отправлений?
Да кто в это поверит? Тут что то не так...

alexstat, я уверяю Вас, что это гарантированно всемирный заговор супротив Вас работает! Собрались понимаешь тут подпольщики, ну Вы сами понимаете - им делать больше ведь нечего весь день - вот и решили именно против Вас немного "позаговариваться"....

alexstat, примите пожалуйста мою моральную поддержку!

Феликс

Великолепно! :) Улыбнуло, однако...
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Кстати, вот начинаю работать с этим посредником. Мой заказ примерно на 2500 доларов + доставка в Россию. Буду информировать как все проходит, если это интересно.

Пока что идет переписка-уточнение, подготовка проплаты.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Проплатил налом Андрею только сегодня! Выходные видать были! :ROFL:
 
Е

Елена2008

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз решила поработать с Андреем, в первый раз осталась очень довольна, покупки были на ebay, в этот раз целый список покупок,но с амер. инет магазинов с пересылкой сначало на амер.адрес,потом сюда в РФ, в общем очень на него надеюсь.
 
H

hosaka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ирбит
Второй раз покупаю с Андреем джинсы с инет магазинов. Все четко и достаточно оперативно. Несмотря на мелкую заминку, которую Андрей решил в течение получаса, ждать пришлось меньше месяца.
Из них 2,5 недели посылка лежала на таможне.
 
H

hosaka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ирбит
Сначала написал отзыв, потом пробежался по форуму. Поведение этого мальчега с айфоном крайне не понравилось. Он думает, что у Андрея он единственный клиент, и требует вип-внимания - причем незаслуженно. Что легче Андрею? Работать со мной - а я заказываю в онлайн-магазах, а не на ебее, или отслеживать по-очереди 10 лотов для одного клиента на ебей?
Просто теперь мне стала полностью понятна как мне казалась "некоторая заторможенность" Андрея - ему просто приходится убивать время на таких клиентов. Я например делал просто - писал в аську вопрос и мог ее закрыть через 15 минут, если не мог находиться у компа. При следующем открытиии ответ всегда был мною получен. При этом я прекрасно понимал, что Андрей ответить сразу мне не всегда может.
Получается, что работы с ибээм надо сделать в количество раз больше, равное количеству невзятых лотов, а оплата, всегда одна.
 
M

Mad_PAM

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Минск
Закзал у этого посредника товар не небольшую сумму (ок. 80). Посредник сработал бес проблем, всё дошло быстро. :evil: За это СПАСИБО :D
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Эх..Нелегка работа посредника! :D
Хоть мой заказ был давненько...но хочу сказать,что я надоедал больше :evil: Но к моему счастью всегда получал ответы и всегда в СПОКОЙНОЙ форме...Даже надоедал его партнеру :Yahoo!: Но даже он меня не послал...А если кароче!
[attachment=p:97585:715184c8cc76]
Я себя хочу на новый год порадывать приставкой x-box 360...Возьметесь?
 

Вложения

  • 715184c8cc76.jpg
    715184c8cc76.jpg
    38 КБ · Просмотры: 30
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей,хочу с вами связаться...Но может из-за выходного дня все виды ссвязи молчат :ася-нельзя мол,и телефон не доступен,почта не уходит......А лот ушел((((( Но может еще повезет? напишите мне didnata@yandex.ru.Спасибо.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зая, это не Вы меня в 8 утра разбудили звонком? :lol: К сожалению в выходные я тоже хочу расслабиться, но на письма обязательно твечаю в течение дня.
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Я сама в это время спююю,Я звонила вам днем,2 раза и оставляла сообщение,что мне надо с вами связаться....А письма не через майл,не через яндекс не уходят ((((
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Я сама в это время спююю,Я звонила вам днем,2 раза и оставляла сообщение,что мне надо с вами связаться....А письма не через майл,не через яндекс не уходят ((((

На таможне наверно застряли (письма). Обожди пару недель. :lol:
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не думала,что мои письма так ДОРОГИ таможне.....согласна обложиться налогами,но выйти на связь ..очень припекло)))))
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кажется вы на форуме...но что,поможете мне?
 
L

LSD25

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
с-пб
Уже второй раз работаю с этой компанией. Ребята молодцы, работают на совесть! В дальнейшем буду работать только с ними. Все с кем я работал раньше(2 конторы) им и в подмётки не годятся!
Ребята держите марку! Спасибо за то что вы есть!
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну,вот ,ребята!Все получилось.Андрей откликнулся.Но ,правда,не знаю,рад ли он этому :wink: Загрузила я его по полной .... :lol:
Но если не Андрей,то его коллега "по цеху" точно порадуется... :cry:
Хочу сказать спасибо за терпение и вежливость , быстрый отклик на любую просьбу .А еще --мастерство Андрея.Надо отметить,что наблюдая за лотами ,подчеркнула для себя,что человек не просто отрабатывает заказ , а еще и деньги заказчика экономит :было несколько лотов,где Андрей побеждал из 7 ставок ,да еще умудрялся сэкономить,хотя я давала добро и на большую сумму--это очень радует!!! :Yahoo!:

А по поводу недовольных клиентов ....Это же сфера услуг.И всегда есть проколы у продавца и недовольство покупателей ...ни один человек из этой сферы не может сказать,что всем все нравится...Одно думаю: если уж произошло что-то ""лохотронное" ,то тогда и надо бить в колокола и народ предупреждать,дабы не нарвались другие...А если ошибки-человеческий фактор,то все мы в праве ошибиться ....и все можно решить миром,всегда договориться---на то мы и люди. :cry:
 
Z

zinchenko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Народ кто знает, почему Андрей уже 5 дней не выходит на связь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live