• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начало торговли на Ebay

A

Astenz

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
104
Здравствуйте. Хочу начать продажи на Ebay по дропшиппингу. Но уже более недели не могу начать успешные продажи. После выкладывания первого товара, практически сразу приходит письмо "Your eBay account has been suspended". Связываюсь с поддержкой, высылаю им документы для верификации, аккаунт открывают. Выкладываю повторно свой товар, 48 часов он модерируется, и после этого срока приходит еще один "Your eBay account has been suspended". В последний раз мне получилось продать свой товар, я его отправил, но снова получил заветное письмо спустя 2 суток после продажи, при обращении в поддержку говорят нет апеляции для данного решения. Подскажите как можно избежать таких ситуаций? Товар выкладываю мелкий, 30-40$. Листинг заполняю руками. Палка и адрес в ебее ру, а местоположение товара us соответственно. Так как товары я отправляю по штатам. Захожу на акк с ру ip. Что можно изменить в подходе чтобы избежать блокировок от системы?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Astenz, Поиском по форуму пробовали пользоваться?
 
A

Astenz

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
104
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
говорят нет апеляции для данного решения
уже наверное никак. Приложите текст письма, текст обращение в поддержку.
Листинг заполняю руками.
а фотографии? Из интернета?

Товар ваш, или по схеме продал-купил-отправил?

Если вкратце, то вашей ошибкой было начинать с дропшиппинга. Нужно сначала хотя бы заработать 3-4 отзыва, продавая товары, которые вы сами будете отправлять согласно вашего места регистрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live