• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор инструментов

S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Добрый день форумчане. Хочу поделиться мнением о достаточно нужном товаре в каждом доме – это набор инструментов. Товара сейчас нет в наличии, подобного не нашел, поэтому ссылка без особой информативности.http://everbuying.co...duct172346.html
Хотелось иметь под рукой набор самого необходимого для простейших операций в дополнение к имеющимся инструментам. Если коротко – качество хромает.

Выбрал на сайте товар, заказал, отправили быстро, трека не было, но добралась посылка аж за 45 дней до Сибири.
Упаковка не сохранилась, но она более чем стандартна – белый бумажный пакет, в котором был замотан в пупырку набор инструментов в собственной коробке.


Из коробки извлекаем содержимое: весь инструмент находится в пластиковом боксе

Коротко расскажу о каждом инструменте:

— головки, биты и другие металлические предметы были испытаны и показали себя вполне сносно – металл он и в Африке металл;

— нож канцелярский – тупой, хлипкий, очень гибкий, соответственно сломать легко, что впрочем и случилось;

— рулетка – в принципе нормальная, но лента очень тонкая и интервал измерений всего 1 метр, что кстати не совсем практично (опыт сугубо личного применения);

— плоскогубцы – единственный экземпляр, к которому не придраться – всё добротно сделано и эксплуатировать удобно;

— отвертки – ни о чем: при попытке закрутить шуруп – провернулась (которая плоская) как ласточка. К сожалению фото не могу сделать, т.к. отправил в мусорное ведро.

Еще пара фото

В заключении хочу отметить, что к покупке не рекомендую – в оффлайне в магазинах типа Леруа Мерлен богатейший выбор подобного рода вещей по сносным ценам с превосходящим качеством.

Товар предоставлен магазиномwww.everbuying.com для тестирования бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live