• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leatherman Squirt PS4 (король наключных мультитулов)

Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Помните, как в "Белом солнце пустыни" Абдула говорит: "Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его нет", полагаю тоже самое относится и к мультитулам. :)

Но лично для меня таскать с собой в качестве EDC полноразмерный мультитул это не вполне приемлемый вариант, в основном я беру его в в велопокатушки... Но все же потребность в некоторых инструментах содержащихся в мультитуле у меня периодически возникает(особенно в периоды обострения ножефилии ) , вот для решения этих задач и был приобретен на еBay мультитул Leatherman Squirt PS4.

Брал здесь http://cgi.ebay.com/BLACK-SQUIRT-PS...749?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b2de391d

продавец http://myworld.ebay.com/smartgiftidea/?_trksid=p4340.l2559

Краткие ТТХ:
Длинна-5.72 см (в закрытом состоянии)
Клинок ножа 4.06 cм (длина лезвия)
Вес: 56.4 г

Клинок ножа-изготовлен из стали марки 420HC, заточка стамесочная(односторонняя), "из каропки" брил.
Плоскогубцы - качественные, не люфтят,сведены хорошо.
Ножницы-в общем не плохие,хотя на виксах ножницы лучше.
Напильник-двухсторонний (металл/дерево, ), имеет насечку на боковой поверхности и может использоваться как пилка.
Отвертка Phillips
Бутылочная открывалка ,она же средняя отвертка
Кольцо для ключей.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали с анодированными алюминиевыми накладками рукояток,я выбрал черный цвет накладок, т.к.на мой взгляд когда начнет облазить анодирование, накладки черного цвета будут смотреться куда выигрышнее накладок других цветов( красный, синий).

Ну и как всегда -лезермановская гарантия 25 лет.

Качество изготовления на высоте, мультитул очень компактный, набор инструментов близок идеалу.
Уверен на все 100% Squirt PS4-это король наключных мультитулов, в этом классе равных ему пока нет,настоятельно рекомендую к покупке.

Немного фото(одно не моё) и не мой видеообзор Leatherman Squirt PS4



Основной инструмент любого мультитула.



Squirt PS4 в сравнении с полноразмерным мультитулом.





<object width="560" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Котэ у меня нет :)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
тысяча рублей за неудобные пассатижы перебор имхо.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сам такой. Ножефелия потихонечку в этом году утихает (за лето ножей 6 купил с учетом 3 санрему). С приходом весны было обострение. Вот недавно заказал сам пару лазеров (себе и другу). Вейв и кор. Увидел у вас ганзо расскажите про него (хотел такой изначально). Хочу еще попробывать заказать ендуру или гриптилиан (хочется попробовать хорошую сталь). Самые главные покупки которые хотел заиметь в этом году тинешес и рат (как и думал ножи класс).
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
redz,Ganzo не плохой мультитул,сильно отличается от обычного китайского ширпотреба, но не имеет фиксации инструментов,а при его размерах это очень большой минус.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Посмотрел по ссылке на продавца - что то очень дешёвая доставка у него до России - всего 4$.
Willik73, ты именно такую выбрал? за какое время дошло?


Тоже присматривался к продукции Ganzo, но в результате купил б/у мультитул от Лифтермана, за те же деньги.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Мне еще из крупноразмерных нравится leatherman skeletool CX
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
В передний карман джинс влезет?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Еще как. Для этого он и предназначен. Там даже клипса есть.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
closer_to_sky, да доставка дешевая, но трек трекался только в США,шло чуть больше месяца.

MukoJIa, в карман джинсов влезет легко, на ключах тоже вполне уместен,длинна-5.72 см
 
Live

Similar threads




Вверх
Live