• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор для овощей

S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Добрый день всем. Делюсь мнением о товаре, полученном одновременно с героем предыдущего обзора – набором инструментов.http://everbuying.co...duct371870.html
Кратко – ужасное качество, крайне не рекомендую.
За подробностями – прошу!!!
Заказал набор, состоящий из керамических овощечистки и ножа. Товар, что называется на сдачу и особых иллюзий не питал. Так и вышло.
Поставляется наборчик в упаковке, которая во время путешествия ко мне изрядно потрепалась.


Распаковал упаковку и увидел, что лезвие овощечистки треснуто и использованию не подлежит. Но всё же я предпринял попытку эксплуатации и выяснил, что даже картофель инструменту не под силу, не говоря уже об овощах по плотнее, типа морковки! Если бы лезвие было цельное, то может быть и результат был лучше, но сомнения большие на этот счет.

Второй товар – это нож.
Ниже фото для понимания размеров


Качество также никакое – лезвие тонкое, хлеб режет с трудом.

Товар непонятно для чего…может чтобы чистить и резать очень сочные овощи или фрукты, к которым не требуется больших усилий? Я незнаю, но покупать такое не надо.

Товар предоставлен магазиномwww.everbuying.com для тестирования бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Наконец то по честному обзор написан!
кстати не совсем согласен. не знаю как нож, а аналогичная овощечистка из ближайшего ларька "всё по 38", вполне себе нормально работает. другой вопрос что мне например привычнее ножичком ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live