• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор для ремонта сколов и трещин автостекол

R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
Собственно кто покупал набор для ремонта сколов и трещин автостекол поделитесь ссылками и опытом применения.
В магазах продают такие вещи но явно видно что это продукт из Чайны.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вы под набором имеете ввиду аппаратик с жидким стеклом и 3 насадки на шлеф машинки?
просто недавно такое мне делали.
Сам задумался над покупкой, т.к. за трещину в 10 см. взяли 2300р. и делали час.
Как я понял из спец условий нужна только чистота.Кстати все равно из нутри место трещины видно было.
и еще когда в это же место прилетела деревяшка из под камаза оно дальше поползло.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
это для сколов. А трещина то длиньше.. Мне 18 см трещину за 800 руб заклеили. Где то час с небольшим процедура длилась. Много времени уходило у ремонтника на прогрев лампой места склейки.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Клеил я клеил трещинки ... в итоге после 5ого камешка лопнуло нафиг, так что больше не замазываю - хрен с ней с эстетикой
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Тоже клеили трещину сантиметров 20 в длину, отдал 1000 руб помойму. Все было шикарно до наступления сильных морозов, треснуло снова. Я думаю фигня это все и не надолго. Если только перед продажей так сказать марафет навести :)

Добавлено спустя 56 сек.
Andrey-am, у меня снаружи вообще не было видно. А вот из нутри слегка заметно :)
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Я летом за 800 руб скол заделывал. Там по технологии края скола засверливают, потом через форсунку под давлением загоняют полимер и ультрафиолетом его потом сушат. Так что шприц с жидким стеклом тут не катит. Летом заделал, зимой этот скол один фиг у меня пополз.
 
R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
Раньше на Шевроле словил огромный камень Место повреждения было с лучами как 5 рублей 2слоя стекла были повреждены Заклеили в сервисе отьездил 5 лет ни один луч не пошел. Во стекло!!!!! СЕйчас на Форде словил маленький камушек - скол. Заклеил. В мороз при проезде препятствий и на кочках в машине стоит треск В результате пошла трещина. Засверлили остановили. Однако при следующем морозе пошла дальше.
Вобщем мое мнение 50*50 Зависит от стекла и от мастера. Хочу сам технологию освоить.
Посмотрите http://ремонт-трещин.рф ни кто не пробовал уж больно все красиво у них
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Изнутри кажется как буд-то нитка тоненькая лежит на стекле.
И все равно через 2 месяца поехал поменял лобовуху, т.к. трещина снова поползла.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Многое зависит от того, как было вклеено стекло изначально производителем. Если есть даже малейшее напряжение в связке кузов-стекло, то трещина будет идти независимо от того, засверлен край трещины или нет. На машине, которую сейчас эксплуатирую, прошлой зимой на трассе заработал скол в центре со стороны водителя ближе к крыше. Пока доехал до дома (около 150 км) скол превратился в трещину длиной 47 см. После заделки проблем нет, техосмотр прошел без замечаний.
 
MrGrek

MrGrek

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите а стекла с подд=огревом ремонтируют? если трешина небольшая и сколы есть? или только замена всего стекла
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Если трещина и сколы не в зоне обогрева - проблем нет, но все надо сиотреть в каждом конкретном случае
 
D

dobro78

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Мне года 2 уже как прилетел камушек в лобовое, в результате чего трещины не было, но получилось солнышко диаметром около полутора см. В специализированном центре, занимающемся преимущественно стёклами, отремонтировали это полимером. Причём, удар был, по словам мастеров, на редкость сильным, поэтому бесследно убрать это не удалось - и изнутри и снаружи треснувшее пятнышко видно, но зато всё это время езжу и в холод и в жару - ничего с ним не происходит, не расползается шире и т.д., что радует.
 
А

Альберт34

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Позвоните в магазин Auto Cont (495)518-25-13. Я там всегда закупаю все необходимое. Всё что нужно всегда в наличии есть. У них очень грамотные специалисты. Расскажут и подскажут, что именно Вам нужно приобрести.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
подниму тему - может кто набрал сет? как впечатления и какой именно брали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live