• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mp3 плеер

N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Набрел на аукцион
селлер продает их в среднем по 23-30 GBP + 12 GBP доставка и страховка. Думаю взять себе, но с этой категорией товара дел не имел, поскажите не дорого ли это?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И еще вопрос по шипингу -
The item will be shipped by registered airmail from Hong Kong and mark as "gift".
Т.е. сюда оно придет через Укрпочту, а значит под пошлину попадать не должно. Может попросить его указать реальную стоимость, дабы таможня не цеплялась "к подарку"?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Лучше реальную и с распечаткой аукциона (или счетом) внутри.
А нашей таможне все равно, подарок это или нет.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
китаец понимае суть и "по умолчанию" не пишет инвойс :D
чем тебе плохо? некоторые лбы разьивают что б получить как подарок без инвойса, а тебе не нравится. Попроси и он положит тебе инвойс хоть на 1000 бак :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
китаец понимае суть и "по умолчанию" не пишет инвойс :D
чем тебе плохо? некоторые лбы разьивают что б получить как подарок без инвойса, а тебе не нравится. Попроси и он положит тебе инвойс хоть на 1000 бак :D
Тем что таможня очень подозрительно относиться к "подаркам". А если сразу будет указанно что это подарок, а таможня его оценит в 210 Евро, то мне придется платить пошлину, и потом уже инвойс на "подарок" им не покажешь.. Наверное напишу чтобы вложил реальный инвойс.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Тем что таможня очень подозрительно относиться к "подаркам". А если сразу будет указанно что это подарок, а таможня его оценит в 210 Евро, то мне придется платить пошлину, и потом уже инвойс на "подарок" им не покажешь.. Наверное напишу чтобы вложил реальный инвойс.
Китайцы всегда по-умолчанию ставят "гифт".
Наша таможня почему-то спокойно это пропускает, даже иногда не распечатывая. Почему - не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live