• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подвеска из 3-х видов золота и недобросовестный продавец.

Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Решила написать о своем опыте покупки ювелирного изделия из Великобритании. Товар "9ct Rose, Yellow and White Gold Russian Ring Pendant RRP £119.99" от продавца jrexecutiveproducts.

Гуляла я по просторам сайта ebay и наткнулась на потрясающее украшение - подвеску из 3-х видов золота: розового, белого и желтого. У продавца было написано что стоит она около 120 евро и у него же аукцион. Поучаствовав выиграла я товар http://cgi.ebay.co.u...E:X:RTQ:GB:1123 за 20 евро + 20 евро доставка.

FvSSqvct.jpg
Ждала и лелеяла мечту об этой красотени примерно 55 дней. В итоге ко мне пришла долгожданная посылка ... но в посылке лежал совсем другой лот... за гораздо меньшую стоимость ...

[attachment=p:72014:001.JPG]

[attachment=p:72016:003.jpg]

[attachment=p:72015:002.jpg]

Подвеска конечно красивая и я бы ее носила, но так как я пускала слюни по тому что увидела на картинке у продавца, стала просить продавца об обмене. Все что предложил продавец это возврат товара и естественно возврат суммы которую я заплатила... сказать То что я огорчена и раздосадована ... мало сказать ... Тут имело место быть специальное подкладование товара наименьшей стоймости ... дабы продавец явно не хотел продавать товар по стоимости выйграша ... и не хочет делать обмен. к сожалению срок когда можно подать жалобу в Paypal я пропустила ...
ВЫВОД: Бесплатный сыр - в мышеловке! Буду носить что есть. А ту красивую подвеску купила у другого продавца, надеюсь придет то что нужно.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    28.1 КБ · Просмотры: 154
  • 002.jpg
    002.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 137
  • 003.jpg
    003.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 162
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Экран ноута порвало от размера фоток.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Милая девушка, простите, но больше никогда! так не пишите. НЕТ в русском языке слов выиграть и стоЙмость.

В тему: фотографии сожмите и разместите здесь же в теме, в новом сообщении, перенесу в первый пост, а рвущие монитор уберу. Правилами форума оговорен размер размещаемых фото.

к сожалению срок когда можно подать жалобу в Paypal я пропустила ...
ВЫВОД: Бесплатный сыр - в мышеловке!
Да, надо бы было открыть все же диспут тогда, для продления срока доставки, а потом смогли бы изменить по несоответствию. Правда возвращать пришлось бы за свой счет скорей всего. Но, может, прод под воздействием диспута и не так стал бы упираться. А что он ответил Вам на просьбу заменить лот? Чем объяснял отгрузку другого лота?
 
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
В тему: фотографии сожмите и разместите здесь же в теме, в новом сообщении, перенесу в первый пост, а рвущие монитор уберу. Правилами форума оговорен размер размещаемых фото.

У меня не получается отредактировать сообщение. Если это возможно помогите пожалуйста.
А что он ответил Вам на просьбу заменить лот? Чем объяснял отгрузку другого лота?

Ничем. Просто написал что возможен только возврат денег при возврате товара ( за мой счет). Комментировать свое решение отказался.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня не получается отредактировать сообщение.
И не получится. Я Вам писала не редактировать, а
фотографии сожмите и разместите здесь же в теме, в новом сообщении

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Комментировать свое решение отказался.
Поросенок! точно сознательно зажал кулончик!

Добавлено спустя 31 мин. 24 сек.
plmokn
Спасибо за редактирование фото ТС. Перенесла в первый пост.
 
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
plmokn
Спасибо за редактирование фото ТС. Перенесла в первый пост.
Присоединяюсь к благодарности.
Поросенок! точно сознательно зажал кулончик!
Внешне они немного похожи, может думал что и так сойдет.
Когда получу новый от другого продавца смогу выложить фото для сравнения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Vega2, Anyano, рад был помочь. После просмотра кинокартины с А. Фрейндлих в одной из наиглавнейших ролей, отказать в помощи владелицам подвесок - считаю невозможным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live