• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3-плеер с внешней акустикой.

  • Автор темы Сказочник
  • Дата начала
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Хочу купить динамики чтобы нормально играла от сотового телефона или автомобильного навигатора.
Не знаю брать со встроенным аккумулятором или на батарейках АА?
 
O

Orbit

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот здесь:

http ://www.lightake.com/detail.do/sku.2GB_Speaker_System_MP3_Player_with_FM_Radio_Clock_Fiio_S5_Red-24280 - красный

http ://www.lightake.com/detail.do/sku.2GB_Speaker_System_MP3_Player_with_FM_Radio_Clock_Fiio_S5_White-29775- белый

Свой там и брал, будешь покупать, посмотри купон на retailmenot, там была парочка работающих на 7%. Мне пришла обновлённая версия S5K.

Мне пришел не обновленный без карты S5, ты наверно брал красный? он видать из за этого дороже. Ну мне не критично, в принципе. Девайсом доволен пока.

Подскажите, пожалуйста, по какому принципу он сортирует файлы мп3? думал по именам, поставил цифры вначале, так он их как то перелопатил, принцип я так и не понял.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Совершенно верно, брал красный. Хотя я бы не сказал что он ярко красного цвета.
Проверь, не отмечена ли у тебя галочкой строка random в подменю repeat. Если не поможет то вероятнее всего он читает номера из id3 тегов, сам я честно говоря сильно не заморачивался с сортировкой.
 
F

flatcher

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Витебск
S3 точно читал из id3 тегов, поэтому нормально отсортировать не получается. Причем если id3 тег пустой, то сортирует по имени.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Возможно только у меня была такая байда: в плеере FiiO S3 звук прерывался и был треск в наушниках невыносимый, затем вырубался. Иногда начинал, а затем пропускал некоторые песни. Причем все это было только при движении. Решилось заменой флеш-карты с mini SD на SD (похоже дело было в плохом контакте переходника).
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
FiiO S3 батареек на сколько хватает?
 
F

flatcher

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Mahesvara
аккумуляторные батареи Tergergy 2600 mAh хватает часов на 8-12 (точнее не скажу) непрерывной игры. При необходимости могу замерить. Музыку послушать если не регулярно (по дороге домой и на работу - где-то час езды) на 1,5 - 2 недели хватает.
 
F

flatcher

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Прослушивал книгу на 8 часах 53 минутах батарейки сдохли :)
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
а есть ли у этого плеера возможность какой-то быстрой навигации по mp3 файлам, если таких файлов несколько сотен ?

если я заранее на компе эти файлы скомпоную ? только как ?


или придется тупо последовательно перескакивать с файла на файл, чтобы послушать нужный ?
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Goga777
Нет. Да. Да.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Скажите владельцы fiio s3/5. Сейчас появилось много не дорогих миниспикеров, можно ли их сравнивать пр качеству звука с fiio?, или они и рядом не лежали. Спасибо
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
solomon@

можно ли их сравнивать пр качеству звука с fiio?, или они и рядом не лежали. Спасибо
А что в нем такого особого, чтобы другие рядом не лежали?
Недостаток плоских спикеров, независимо фирменные или нонеймовые - плоский же звук, басы практически отсутствуют. Спикеры в виде кубов, параллелепипедов, туб басят заметно лучше. Но в карман их не положишь. Так , что нужно выбирать либо портативность , либо звук.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Viktor 2010
У вас есть fiio? Помимо басов, существуют и другие звуковые хар-ки: искажения и.т.д.. Нужен максимально громкий и качественно играющий/ качественно изготовленный девайс, который и в руке держать приятно).
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
да вряд ли ноунейм сравнится с fiio, fiio очень толковые вещи делают
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а нет ли в продаже сабжа со встроенным FM и работающего от аккумуляторов AA или AAA
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Сейчас появилось много не дорогих миниспикеров, можно ли их сравнивать пр качеству звука с fiio?

Да вроде и раньше были недорогие. Имею S5, ноунейм с дила, но по совокупности характеристик чаще всего использую вообще Degen 1125. Вот такой вот парадокс :)

mail-22

Если нет острой необходимости в стерео и нужен неплохой приёмник, присмотрись к Degen 1123.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, где ещё можно взять FiiO S1? На Dealextreme этой позиции уже давно нет, а на eBay дороговато... И как он по звуку, может есть у кого? Спасибо!
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас можно где-то купить "сумку" эту?
755524_HYptXt.jpg
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Эти полуфабрикаты - бестолковые .
Не выкидывайте деньги на ветер ,лучше возьмите что либо из этого :
TECSUN PL390 ,TECSUN PL398MP ,TECSUN PL398BT
 
Live

Similar threads




Вверх
Live