• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 car FM player - фигня такая, может (якобы) играть видео

S

Strelok2002

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск-град
Приобрел себе такой аппарат http://www.dealextreme.com/p/1-8-lc...ote-controller-tf-slot-black-silver-2gb-55176
Попал в засаду. Залез в настройки поменял язык на руский, потом решил поменять контраст(вроде так называется) и тут засада Экран стал черный и не туды и не сюды. Питание обрубил нечаяно кабель вытащил. Может кто видео выложит как в меню до контраста добраться или как полный сброс сделать. Ну очень надо, бо получилась флешка на 2Г и кард ридер, а в машине слушать нечего. Кстати видео на нем в формате SCV. Идет какойто кодировщик, но я его не заставил работать. Если надо кому выложу. Да в нете скачал какойто другой, но ничего с ним не делал, бо пока смысла не вижу.
 
S

Strelok2002

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск-град
Все настроил. БОЛЬШОЕ спасибо нету за его безграничность :)
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
Strelok2002
помоги пожалуйста, та же проблемма, хотел поменять контраст и экран потух.как настраивал?
 
ua.od

ua.od

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Купил такой и видео работает хорошо и резко и все работает!
 

Вложения

  • $(KGrHqJHJ!4E+OF+Q0tYBP67+,eOgQ~~60_12.JPG
    $(KGrHqJHJ!4E+OF+Q0tYBP67+,eOgQ~~60_12.JPG
    30 КБ · Просмотры: 124
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
ua.od,
Купил такой-же за 6 баксов.
Качество примерно как у радио, я не меломан, поэтому нормально.
Все настройки запоминает, в т.ч. на каком треке выключили - начинает при включении играть его. Пока не глючил. Фотки показывает, видео не пробовал, да и смысла нет на таком экранчике видео смотреть. Один минус - не читает USB-флешку на 8 Гб - начинает тормозить жутко. Карточку microSD на 4 Гб без проблем. Короче, доволен. Сегодня куплю такую флешку, чтобы не сильно торчала.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
ua.od, пожалуйста, закиньте фото вашей покупки, не могу понять какую именно вы взяли, по поиску много результатов дает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live