• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

16GB Slim 1.8" OGG MP3 MP4 FM USB Video Player - Обзор

GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
tolyan-neru
Мне такой пришел, буэ нереальное! память вроде реальная(8гб у меня, тестить прогой не удавалось до конца, отваливается от усб, но файлы под завязку записанные читает обратно...) пластик ужасный, кнопки ужасно тугие и внимание, разъем под наушники 2,5(!)
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказал таки себе пару. Память оказалось фейковой, что не помешало сбить с продавца по половине стоимости. Первый был благополучно продан окупив оба с лихвой. Второй оставил себе для експериментов :D
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
брал вот такой http://www.focalprice.com/detail_EM360S.html

копия 5 покаления

тут и камера и переворачивающий дисплей. и как у оригинала, при ведении пальцем по кругу меняется позиция на экране
видео 640x480 divx3.11 700мб проигрывает нормально.
но к сожалению очень слабый аккумулятор
 
XAKEPEHOK

XAKEPEHOK

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], да какие обиды! Вы мне помогли очень. Это хорошо что не продал хорошим знакомым, а то потом был бы сюрприз.

Я знал про фейковые мп3 и флэшки, но думал что приходят именно не с заявленной памятью. А тут так...
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
qroman а русский как там? :)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlexNi
почем продали по месту? сказали что память фейк?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Openness
по поводу русского - посмотрите фотки в первом посте.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Русский во всех подобных плеерах просто ужасен.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, зачем нужен русский в плеерах? это ж не телефон!
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
+1 смысла никакого в этом нет) все итак понятно)
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Я не пойму, парень зделал обзор, нет что бы сказать ему спасибо, вы на него наезжаете, особенно модератор.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vycheslav00
:good: где наезд? кто наезжал? Ткните ссылкой, я его забаню :crazy:

P.S> если бы я не убрал оттуда фотки размером 5Мп в оригинальном разрешении - никто бы не смог прочитать этот обзор вообще, потому что страница форума растягивалась на 5 экранов в ширину, браузер дико вис из за такого количества огромных фоток.
Так что не делайте выводов, если вы не видели что было. Вы же увидели только то, что позже с моей помощью было исправлено.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Vycheslav00
Интересно - кто наезжает то конкретно на аффтара? Или если он сделал обзор вещи, то другие не имеют права критиковать эту вещь? Ведь не все вещи хороши и полезны.
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
bigpapa_lv

bigpapa_lv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Фигня эти плееры клоны,подделки под айфон.
Ещё в в ноябре заказала на www.ebay.com такой же плеер,думал жене подарю на Новый год. Тоже выиграл в аукционе с фришипингом,что то около 23 GBP (британских фунтов),долго посылки не было,Новый год на носу...Я китайца достал своим нытьём,где посылка и он вернул мне бабки! В январе пришло извещение,но я то незнал,что за посылка,так как я часто заказываю,что то на ebay. Открыл на почте посылочку,а там мой подарок на Новый год,за который мне ещё и деньги вернули.
Пришёл домой,стал рассматривать его и настравивать,русский язык нашёл быстро,но интерфейс кривой. Русский работает в режиме настройки,а когда выходишь на главное меню,то всё по английски. Заряд батареи был очень низок,да я ещё не стал подзаряжать его. Отдал жене...Крики и возгласы: ВАУ!!!! и через пару дней обратились мрачным разочарованием! Через два дня батарея разрядилась.
Я подрубил плеер к ноуту,через USB,чтобы подзарядить. Ноут нашёл его как сьёмный диск,я открыл папочку,чтобы посмотреть,что там закачано. сммотрю всякие нужные и ненужные файлы формата avi,аудиофайлы и типа какие то текстовые файлы. Что это за текстовые файлы я так и не понял и удалил их,оставив лишь пару музыкальных треков. Да ещё жена попросила закинуть на плеер фильм,свой любимый...Фильм весить,что то около 1 Гб/Закинул я его,формат avi,вроде должно всё идти,а плеер даже не видит этот файл!!!Решил скинуть пару сонгов. песни пошли на УРА! Потом я отключил плеер от кабеля.Решил включить его и....чёрный экран и нифига!!!Я его снова опдрубил.Всё заработало! Я испугался.что удалил те важные файлы,типа прошивку нарушил. Нашёл их 2в корзине" и скинул на плеер. всё равно таже фигня!!
Крч,после этого,он работает только от кабеля и отображает только заряд батареии,в меню войти нельзя,как отключая от кабеля,сразу всё пропадает и...
Нашёл в инете инфу от таких клонах и возможных поломках,там описана подобная ситуэйшн,написано,что скорее всего отстали контакты,которые идут к батарее. Да ещё,когда подключая кабель к USB слоту,надо кабель немного подёргать и тогда ноут его находит как сьёмный диск.
И так лежит этот плеер без дела.Может кто то поможет мне советом,буду безумно благодарен!
кстати,перечитав местные доски обьявлений,в инете.я нашёл обьяу,где мастер делает перепрошивки для айфонов и всякий другой мелкий ремонт.я звякнул,сказал что у меня клон...Он сказал,что надо смотреть в чём там проблема....Но жена сказала,что не стоит ремонтировать,так как деньги то вернули...

Потом через 2-3 недели пришёл другой плеер,у него теже характеристики,что и у предидущего,но дизайн немного другой...
На ebay было заявлено,что память у него 32 Гб,но на самом деле у него память оказалась 16 Гб!!! Вот наипали азиаты!
Но как и за первый плеер,бабки мне за второй тоже вернули,потому что я долго ждал и думал,что посылка потерялась,а она через два месяца пришла.
Крч,со вторым плеером всё окей,ток вот при воспроизведении звука,какие то прерывание идут,примерно разрыв полсекунды...Невозможно слушать ни радио,ни музыку,ни видео...
Поползал я по разным форумам,мне ответили,что возможно там "холодная пайка",что это такое я не в курсе,так как не спец!
в общем и второй плеер лежит и пылится!
Больше я ничего из китайской электроники покупать не буду!!!
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Полностью согласен с предыдущим постом. Надо минимум фирменные плееры у себя в магазинах покупать.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
никто не пробовал править язык и шрифт в этих плеерах?
Пришло пару штук с реально убитым русским языком...родные наушники выбросил и укомплектовал Косами...звук появился, осталось русский поправить по нормальному - люблю продавать товар который в полном поряде и красоте клиенту уходит))
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kompan55546 а где косс покупали?
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
и я попался на такой фейк, вместо 8gb что я заказывал там оказался 1gb )
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Это могла быть моя первая покупка.
Но через 43 дня ничего не пришло.
И прод без проблем сделал рефанд.
Думаю прод на самом деле ничего не высылал, т.к у меня тогда было 0 фидов.
Потом уже понял, что это фуфло.
Зеленый был.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live