• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МОЖНО ЛИ ТАК ДЕЛАТЬ?

D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Уважаемые ebay-еры, подскажите новичку, можно ли осуществлять продажу по такой схеме:
Допустим, у меня есть 20 шт какого-то гипотетического товара. Я выставляю его на продажу. Хочу естессно продать все 20. Но т.к. фидбеков у меня целая куча - 0, то я ясное дело не могу установить количество продаваемых лотов. А продавать по 1шт в неделю (7-дневный аукцион), да ещё продашь или нет, при небольшой стоимости лота - это онанизм.
Можно ли действовать так: допустим, было 5 ставок на товар. выиграл, ясное дело, кто-то один. с ним я уже работаю. Могу ли я разослать остальным 4-м мыло что они могут купить данный лот по цене завершения аукциона? Не противоречит ли это правилам Ибея?
СПАСИБО!!!
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
можно выслать, что они могуть купить лот по цене своей ставки - second chance offre называется, но мало кто так погкупает
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
купите что-нить за 0.99 или меньше и будут фидбеки.
 
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
можно выслать, что они могуть купить лот по цене своей ставки - second chance offre называется, но мало кто так погкупает
Разные менталитеты у нас с америкосами. Если бы я хотел чёто купить и не выиграл аукцион, и мне бы предложили опять - я бы купил. А у них - мало кто покупает :(
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
dmutrikk, знаешь, есть такая поговорка, перешедшая в свете ебея практицки в закон :( - хороша ложка к обеду.
Когда торгуешься, то в пылу азарта можно и завышенную ставку дать, а когда присылают второй шанс, то уже есть время подумать как минимум сутки, зная что никто больше этот лот не перекупит .
А как подумаешь, так сразу и вопрос - "а на кой оно мне за такие бабки?"
:)
 
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
dmutrikk, знаешь, есть такая поговорка, перешедшая в свете ебея практицки в закон - хороша ложка к обеду.

Когда торгуешься, то в пылу азарта можно и завышенную ставку дать, а когда присылают второй шанс, то уже есть время подумать как минимум сутки, зная что никто больше этот лот не перекупит .

А как подумаешь, так сразу и вопрос - "а на кой оно мне за такие бабки?"

Железная логика. Убеждён, сомнения рассеяны. Спасибо
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если бы я хотел чёто купить и не выиграл аукцион, и мне бы предложили опять - я бы купил. А у них - мало кто покупает
Они боятся что это кидалово. Раньше у меня покупали когда я делал second chance offer, а теперь уже нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live