• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли рекламировать лот на ebay?

  • Автор темы wintersun222
  • Дата начала
W

wintersun222

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
1) Первое интересует есть ли возможность рекламы внутри ибея (но судя по тому, что я читал нет такой возможности)
2) Есть ли возможность рекламировать свой лот покупаю трафик у контро которые занимаются его продажей гугл, яндекс (контекстная реклама) или какой другой покупной трафик?
Заранее большое спасибо за ответы.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Второе и мне интересно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@wintersun222 реклама лотов самим ибэй, внутри ибэй - уже есть. Раньше активация её требовала определенных операций, сейчас она есть во всех лотах с фиксированной ценой. Активируется быстро и удобно.

По поводу рекламы на внешних ресурсах и покупка трафика для вашего аккаунта ибэй, это не приносит результата. По форуму и вне форума это неоднократно обсуждалось.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
@Biro, результат зависит в т.ч. и от товара. Это правилами ебея нигде не запрещено?
 
DisputeDoctors

DisputeDoctors

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
15
Баллы
103
1) Первое интересует есть ли возможность рекламы внутри ибея (но судя по тому, что я читал нет такой возможности)
2) Есть ли возможность рекламировать свой лот покупаю трафик у контро которые занимаются его продажей гугл, яндекс (контекстная реклама) или какой другой покупной трафик?
Заранее большое спасибо за ответы.
Второе и мне интересно
Прямо на странице выставления лота теперь можно добавить рекламу от самого eBay. Стоимость за рекламные услуги Вы можете выбирать сами в процентном соотношении от цены товара. Деньги за эту рекламу eBay берет только в случае продажи товара (стоимость рекламы включается в seller fees).
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Как рекламировать на ebay понятно. Вопрос был, не запрещено ли платить Гуглу за рекламу моего лота на ebay
 
DisputeDoctors

DisputeDoctors

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Live

Similar threads




Вверх
Live