• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли привязать Казахскую карту к российскому аккаунту ebay?

bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Оплатить то сможете. Только вопрос проблема в том, что eBay не даст почти ничего купить. И адрес доставки - ни новый нельзя добавить, ни сменить. Поэтому проще новый аккаунт делать сразу.
Откуда же вы все такие умные беретесь... РФ аккаунт, добавил адрес доставки в США, покупаю с Латвийского пэйпал товарища, VPN не пользую. Ознакомьтесь со скриншотами для подтверждения. И не распространяйте нелепые слухи далее
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    1.2 МБ · Просмотры: 174
  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    1.5 МБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
На форуме пишут, что ибэй сечёт все ВПН...
Сообщение было автоматически объединено:


У меня есть возможность заходить через голландский ВПН, позволит ли иБэй и палка создать новый аккаунт с узбекской картой, симкой и почтой gmail.com?

пишет народ тут что блочат новые акки за впн. прокси надо и чистый комп. возможно тогда пройдёт.
Сообщение было автоматически объединено:

Откуда же вы все такие умные беретесь... РФ аккаунт, добавил адрес доставки в США, покупаю с Латвийского пэйпал товарища.

проблема недавно появилась. до этого была возможность добавить адрес доставки в сша. вы когда адрес сша добавляли?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
проблема недавно появилась. до этого была возможность добавить адрес доставки в сша. вы когда адрес сша добавляли?
Нету проблемы, опять слухи, интриги, расследования...
 

Вложения

  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    1.1 МБ · Просмотры: 180
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
Нету проблемы, опять слухи, интриги, расследования...

до конца дойдите введя адрес и нажмите кнопку добавить
Сообщение было автоматически объединено:

до конца дойдите введя адрес и нажмите кнопку добавить
1656497165870.png
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Нету проблемы, опять слухи, интриги, расследования...
Только что попробовал добавить новый адрес в США - при нажатии кнопки "сохранить" вылетает ошибка "что-то пошло не так, попробуйте позже"
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Только что попробовал добавить новый адрес в США - при нажатии кнопки "сохранить" вылетает ошибка "что-то пошло не так, попробуйте позже"
ну у меня добавлен в адрес США были покупки на него , ак РФ . США стоит , как примари , купить ничего не дает, как и сделать ставку
 
S

salutus

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Российская Федерация
Может кому интересно. Я из России. Уже после 24.02 создал новый аккаунт на eBay. Создавал на немецком eBay и данные все вводил так, как будто являюсь жителем Германии (адрес, телефон - все немецкое). Создавал исключительно в целях переписки с продавцами, чтобы они по данным аккаунта не поняли, что я из России, и не игнорировали меня (можно ли действительно что-то узнать на eBay о стране пользователя мне не известно). Никакими прокси и ВПН не пользовался. Несколько дней назад решил проверить, что здесь пишут об участии в аукционах. Нашел лот и сделал ставку - она прошла. Еще сделал - снова прошла. Теперь получается, что я случайно выиграл лот, и мне нужно за него платить и как-то получать.

Не знаю, связана ли возможность делать ставки с категорией товара или еще с чем-то, но тем не менее это в каких-то случаях возможно.
Возможно, на этапе оплаты будет облом.

Да, кстати, к изначальному немецкому адресу уже добавлен адрес в Казахстане. Никаких ошибок, как в сообщении выше, не было.
 
Последнее редактирование:
M

Marusya*

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Собственно, вопрос в заголовке. Собираюсь открыть карту казахского банка, не будет проблем с оплатой с моего РФ аккаунта ebay? Привяжется карта или могут заблокировать?
Сразу забанят до конца жизни. У Ебэй искусственный интеллект разработчики японцы. Он вас вычислит не только по Апи адресу, но и по ссылке на трансфер Банка какой страны
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
Пардон, а у Вас адрес российский в аккаунте установлен?
Само собой, когда лет 7 назад регистрировался, указывал, что из России.
для цивилизованного мира
Считаете, что те, кто поддерживает геев, трансгендеров и прочих - это прям такая "цивилизация"? Если да, то мне очень жаль.
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел лот и сделал ставку - она прошла. Еще сделал - снова прошла.
Конечно пройдёт, вы же как житель Германии ставку делали.
можно ли действительно что-то узнать на eBay о стране пользователя
Да, можно. Если зайти в профиль, то это видно.
 
V

ValdikSS

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Россия
Кому интересно, покупки с ebay технически работают на старых российских аккаунтах, но на текущий момент (6 декабря 2022) нельзя ни добавить новый shipping address, ни сменить существующий, ни сменить регион.
Только что заказал копеечную безделушку на вбитый адрес, оплатил через paypal (не российский), получил подтверждение оплаты, товар появился в интерфейсе.

Вывод: если вы ранее заказывали товары через брокера и у него не изменился адрес, вы можете продолжать их заказывать (если у вас есть рабочий способ оплаты).
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Это работает для определённых групп товаров. Точного списка не знаю. У меня российский аккаунт с 2014 года. Рус Пэйпал, рус карта. При попытке купить что-то из раздела компьютеров и комплектующих - сразу отпинывает со словами "не авэйлабл ту пёрчес из вашей локейшен". При попытке купить одежду, игру на диске для PS4 или термокружку - спокойно переходит в Checkout. А уже далее, при попытке оплатить российской картой или ПП закономерно выдаёт ошибку оплаты.
 
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Скажу больше: у меня есть аккаунт, с которого я давно покупал на адрес посредника в США, есть казахская карта и казахский PP, но ничего купить система не даёт.
Взял чистый ноут, с которого ни разу ибэй не открывал, включил vpn, сделал новый аккаунт, добавил адрес в США, пытаюсь оплатить что картой, что PP (казахские) — система отклоняет платёж. Выдаётся сообщение: There's a restriction on your account, so we can't process your request.
Фиг знает как они проверяют, и почему кого-то пропускает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live