• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли привязать пайпал к магазину в другой стране?

V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ребята подскажите, есть знакомый, живёт в КЗ, хочет продавать на Etsy, предложил мне привязать мой пейпал. Но у меня вопрос, можно ли так делать, мой пейпал уже привязан к двум моим магазинам в РФ, как вообще этсу видит мой пейпал, они по сути просто видят мейл и то что он связан двумя магазинами, как может этсу отнестись к тому что он будет привязан к третьему в КЗ или как сам пейпал на это отреагирует, не стоит это делать, могут заблочить акк пейпал??
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vyushin, добрый день. Как я вас понимаю, у вас есть:
Магазин А - с пэйпалом А
Магазин Б - с пэйпалом А
Ваш знакомый из Казахстана хочет на свой Этси привязать ваш пэйпал А. Коротко - я бы вежливо ему отказал, если вам дороги магазины и ваш пэйпал. Знакомый в Казахстане может сам открыть пэйпал, cвой. Если не может, значит, ранее, были с пэйпал проблемы. Повторение этих проблем с вашим пэйпалом лучше исключить полностью.
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Ребята подскажите, есть знакомый, живёт в КЗ, хочет продавать на Etsy, предложил мне привязать мой пейпал. Но у меня вопрос, можно ли так делать, мой пейпал уже привязан к двум моим магазинам в РФ, как вообще этсу видит мой пейпал, они по сути просто видят мейл и то что он связан двумя магазинами, как может этсу отнестись к тому что он будет привязан к третьему в КЗ или как сам пейпал на это отреагирует, не стоит это делать, могут заблочить акк пейпал??
Приветствую! :)
Ни в коем случае, огромный риск для PP аккаунта.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Так точно.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
ОК. Спасибо за ответы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам за участие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live