• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли применять самодельную форму CN22?

R

rigging

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия

CN22 печатать на зеленой или белой бумаге, CN 04 - только на белой
.
Пост, конечно, древненький, но ,может, получите уведомление.

Helga, а есть откуда ещё скачать это? Файлы по ссылкам уже крякнули. Это просто сканы? Че-то не могу нигде нарыть украинскую версию CN22 с возможностью заполнения ее на компе. Чтоб потом распечатал, дату с автографом поставил, и в самолет...
 
W

willyns

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Дорогие друзья!
Форма CN22 на украинском языке (украинская таможенная декларация CN22) в PNG, PDF, DOC, AI, CDR, CDR14 вот здесь:

:)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
willyns, Спасибо огромное! Ну и,конечно, плюсанул в репу.
 
W

willyns

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
С DOC вышла ошибка. Предлагаю попробовать совместимый с microsoft word формат emf - там же http://ge.tt/8hhJv091?c
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
На новом сайте Почты России теперь можно заполнять и печатать бланк cn22. Интересно, этот бланк все таки на белой бумаге надо распечатать или на зеленой?
И в каком месте на пластиковом пакете его надо приклеить?
 
xome

xome

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russia, Zlatoust
На новом сайте Почты России теперь можно заполнять и печатать бланк cn22.
Интересно, этот бланк все таки на белой бумаге надо распечатать или на зеленой?
И в каком месте на пластиковом пакете его надо приклеить?

На белой нормально проходит. Насчет клеить - лучше не надо. Просто возьмите с собой, при оформлении посылки, работник почты сама пристроит.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
На белой нормально проходит. Насчет клеить - лучше не надо. Просто возьмите с собой, при оформлении посылки, работник почты сама пристроит.

Я в итоге распечатал бланк на белой самоклеющейся бумаге и приклеил с обратной стороны пластикового пакета. На почте приняли без проволочек, буду следить, что с отправлением сделает таможня.
 
M

mrango

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я в итоге распечатал бланк на белой самоклеющейся бумаге и приклеил с обратной стороны пластикового пакета. На почте приняли без проволочек, буду следить, что с отправлением сделает таможня.
Посылка доехала?
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я в итоге распечатал бланк на белой самоклеющейся бумаге и приклеил с обратной стороны пластикового пакета. На почте приняли без проволочек, буду следить, что с отправлением сделает таможня.
Я начал печатать на обычной, но на почте попросили больше так не делать, потому как им скотчем надо его самим приклеивать. Дали своих бланков cn22 самоклеящихся и разрешили клеить самому. На пакетах C4 и B4 в левом нижнем углу как раз для них место.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live