• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос можно ли изменить "item not received" на другую причину спора

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
представим ситуацию - истек максимальной доставки. я открываю спор по неполучения. за несколько часов до обострения спора трек получает статус "ожидает выдачи/доставлено"
я обостряю спор не проверив информацию по треку

сапорт ебей видит, что посылка ожидает получения и отказывает в споре
можно ли после этого изменить причину спора?

вопрос не праздный, а очень даже жизненный
отправлял посылку емсом в германию. посылка застряла. пока не подал заявление на розыск никаких движений в треке не было
через неделю зашевелилось

в германии посылка была передача в дыхл и была доставлена еще 17 октября
ни на одном другом сайте посылка полученной не бьется на сайте ПР в том числе

но в данном случае я был отправителем

в случае если я буду покупателем/получаетелем то описанный мной выше вариант развития событий может произвойти

итак вопрос: можно ли изменить причину спора на ебае "item not received" на любую другую после закрытия спора не в мою пользу?



 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можно ли изменить причину спора на ебае "item not received" на любую другую после закрытия спора не в мою пользу?
Простите, но после ЗАКРЫТИЯ спора изменять просто НЕЧЕГО. Ибо спора УЖЕ не СУЩЕСТВУЕТ.
Изменить то, чего не существует, невозможно. Будь это хоть спор, хоть что.
Т.е. в таком разе речь может идти только об открытии другого, нового, спора. Но открыть второй раз спор по тому же заказу на ибей нельзя.
Возобновить закрытый спор и пересмотреть на палке иногда практикуют, пользователи собщали о таких случаях.
На ибей не знаю, как-то на памяти не осталось.
Можно попробовать открыть на палке по этой транзакции. Информация о таких случаях периодически появляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live