• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли изменить фидбэк, который я оставил покупателю?

T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Здравствуйте!
Такой вопрос - продаю с двух аккаунтов на ebay цифровые товары (digital delivery). 10 дней назад одно американское чмо купило у меня по одной единице товара, оплатило Пайпалом, я всё отправил честно, в тот же день он мне присылает письмо типовое на оба акка - типа спасибо, всё супер, товар клевый, оставьте плиз фидбэк мне за мгновенную оплату пожалуйста. Я без задних мыслей всяких ставлю ему два положительных фида. Сегодня на обоих аккаунтах Пайпала от этой суки открытые диспуты что товар якобы не доставлен.
Тут я понимаю, что по деньгам я в пролёте, палка у меня их заберет в его пользу с вероятностью в 99.9% - т.к. я не знаю как мне подтверждать что я реально товары отправил ему и он их получил и использовал. Кстати может кто-то знает как в такой ситуации можно побороться за денежки, если товар цифровой* Я не в курсе лично.
Но самое обидное - что никто не узнает, какая это сволочь - я же фиды ему положительные уже выставил. А он мне, кстати, так и не поставил - гад.
Вопрос в студию - могу ли я хоть фиды свои поменять на отрицательные? Что вообще можно сделать гаду?
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
если он писал, что товар клевый через ебей - просто пожалуйся
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Очень простой совет: ставьте как продавец фиды ТОЛЬКО после того, как их выставит в свою очередь покупатель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live