• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли быть открыт диспут по ПП в неск. случаях...?

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
может ли быть открыт диспут по ПП в неск. случаях...?

1). Покупатель оплатил лот 15.01.2007, сейчас пишет что не получил итем. Может ли он открыть диспут в ПП для возврата своих денег, (прошло довольно много времени)?
2). Покупатель открыл диспут в ПП, о не полученом лоте, затем закрыл диспут. Так получилось, что второй пакет который я ему выслал он так же не получил (так он пишет). Может ли он снова открыть диспут в ПП о возврате денег по одному и тому же лоту?
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Re: может ли быть открыт диспут по ПП в неск. случаях...?

1). Покупатель оплатил лот 15.01.2007, сейчас пишет что не получил итем. Может ли он открыть диспут в ПП для возврата своих денег, (прошло довольно много времени)?
У меня тоже один оплатил 21.01.2007.Я с дуру поставил ему позитив 8 марта,и в тот же день он открыл диспут о неполучении(больше никогда небуду ставить первым).Нутк вот,диспут он открыл,я ему отписал мол неволнуйся дорогой всё буит нормально,возможно на почте чтото перепутали.И говорю не ставь мне негатив.Он говорит не чтоты негатив не поставлю,щас смотрю в ВБ статус диспута а там жесть ваще
WB Comment: From Buyer: Frank Ruse on 22.03.2007 18:44 CET This item should of arrived by now. Seller was asked how it was sent and never replied back sincerely Frank
WB Comment: From PayPal: PayPal on 22.03.2007 18:45 CET Buyer escalated this dispute to a Claim.
Что делать???Я ему и чек послал,и поэму целую написал про рашн пост,а он....
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Покупатель может получить деньги назад с помощью claim в течении 45 дней со дня оплаты.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Спасибо!!!!
И по 2-му вопросу узнать хотелось бы ответ.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Покупатель может получить деньги назад с помощью claim в течении 45 дней со дня оплаты.
Да,но вот ВБ возвратил деньги по клайму после истечения 2 месяцев(((((

У меня тоже один оплатил 21.01.2007.Я с дуру поставил ему позитив 8 марта,и в тот же день он открыл диспут о неполучении
Вот от 8 марта дата и отсчитывается, так что все в срок
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Покупатель может получить деньги назад с помощью claim в течении 45 дней со дня оплаты.
Да,но вот ВБ возвратил деньги по клайму после истечения 2 месяцев(((((

У меня тоже один оплатил 21.01.2007.Я с дуру поставил ему позитив 8 марта,и в тот же день он открыл диспут о неполучении
Вот от 8 марта дата и отсчитывается, так что все в срок

а если бы не поставил ему отзыв, он бы смог открыть диспут?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ваш отзыв не имеет никакого значения для открытия диспута.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
нет, я так понял, что как только ставишь отзыв, значит отсчет заново начинается с момента постановки отзыва?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live